Наталья Ро..............я

ЕСЛИ У ВАС БОЛИТ ГОЛОВА, ПРОСТО ПРИЛОЖИТЕ КО ЛБУ,,,,,,,,,БИЛЕТ НА МОРЕ?😁 🤝

Ответы
Скорпион Иванович

Есть более радикальный способ- положите на лоб секс-игрушку, к которой Вы относитесь с уважением и представляйте! Вскоре всё сменится надеждой и радостью!

Наталья Ро..............я

а зачем мне игрушки? меня реальные вполне устраивают....😃 🤝

Скорпион Иванович

Ещё даже лучше и эффективнее! Поэтому настройте партнёра и замрите на пол часа!

Наталья Ро..............я

подсказывать не надо...чай. уже большая девочка...и не глупая...

Скорпион Иванович

Подозреваю.-умная, но напомнить-не повредит!

Ви
Виктор

Лучшее средство от головной боли это достать из прикроватной тумбочки пару пачек пятитысячных купюр и начать их пересчитывать.....

Валера Гаврилястый

если болит уженщаны, то ей следует встать на четвереньки перед любимым.... станет легче.

Наталья Ро..............я

ох и юморист

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Наталья Ро..............я

да? спасибо

Михаил Демонтеров

Самое лучшее лекарство от головной боли приложить к ней женскую грудь.👍 🤗

Наталья Ро..............я

БАЛОВНИК, однако...

Михаил Демонтеров

Просто люблю женскую грудь.

Наталья Ро..............я

и она ВАС..да?😃

Михаил Демонтеров

С грудью надо нежно.....

Ильшат Валиуллин

Приложите голову к нежной груди своей подруги, поспите и всё пройдёт к утру!

Светлана Михайлина

Вот как раз от цены на этот билет она у меня сейчас и болит😃

Валентина Терещенко

Ой, как хочется!!! Но, зараза отпуск каждый год в ноябре...

Татьяна Ласькова

Хороший рецепт))) пойду на приём к врачу, пусть выпишет)))

Валентина Налетько

Просто приложить - мало, необходимо его использовать))

Наталья Ро..............я

я на пенсии 61 год ..немного прирабатываю..но надо помогать дочке...не получается собирать..

Валентина Налетько

Вы знаете, всегда кому-то надо помогать.. И все привыкают к данному положению вещей.. Вы привыкли помогать дочке, дочка привыкла, что Вы обязаны помогать ей... Я так понимаю, что о Вас никто особо не думает, даже Вы сами, и это у всех вошло в привычку... Вам сейчас 61 год.. Это уже немало, и другой жизни у Вас не будет. Хотя бы в санаторий какой-нибудь съездите. Извините, что я выступаю в роли такого командира... Кстати, на море можно слетсть вдвоем и за 250$ за человека. Просто вдвоем всегда дешевле. Но надо, чтобы Вы были готовы вылететь чуть ли не в тот же день или в течении двух-трех дней, так как такие путевки выстреливают редко и ненадолго. Просто надо заранее договориться с работниками турагентства, чтобы сразу сообщили, как только появится такая путевка.

Наталья Ро..............я

да я собираю иногда...дочка моя помогает...летали в БОЛГАРИЮ ИСПАНИЮ ...просто в этом году сложно...а так жить можно...живём...я себя люблю...но и внуков жалко....палка о 2 концах...

Валентина Налетько

А, ну так все нормально. А я было подумала, что совсем все туго. Конечно, семья для того и семья, чтобы друг друга поддерживать и выручать. У меня зять тоже сейчас в сложной ситуации, работа будет только через два месяца, поэтому тоже семье дочери помогаю. Не будешь же стоять в стороне и наблюдать. Это все временные трудности, мы не унываем и все будет хорошо))

Михаил Гагарин

На лоб не поможет. Нужно просто реализовать его(билет)

Наталья Ро..............я

МИША чувствуй юмор😁 🤝 🇧🇾

Михаил Гагарин

Ия к тому же

Михаил Гагарин

А вообще то мечтать не вредно. Вредно не мечтать! От мечты голова болеть не будет

Михаил Гагарин

От всей души хочется Вам пожелать-ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Людмила Головач

и 50 тысяч приклеить надо туда же а клея такого нет

Борис Бережной

Очень хороший совет. Море лечит от всех болезней

Наталья Ро..............я

да...я знаю...редко . но отдыхаю.... вот в августе полечу...

Борис Бережной

Значит встретимся

Борис Бережной

Значит встретимся

Наталья Ро..............я

может это судьба?

Борис Бережной

Всё возможно

Тамара Смирнова

Если у вас болит сердце, найдите радость в жизни.

Ми
Михаил

И появится новая на каком море провести отпуск

Станислав

Что ж вы раньше не сказали?!!!))))))))))😆 😅

Галина Георгиевская

вот это ,если билет будет она болеть не будет...

Якоб Михель

А мы живём у моря,и всё равно бывает Что тогда?

Наталья Ро..............я

поменьше кекса-побольше....?😁 💋 🤝

Якоб Михель

Великолепно!!!

Ро
Роберт

да. не только слово а даже мысль творит чудеса

Елена Войцеховская

в какой больнице выписывают такое лекарство?

Наталья Ро..............я

в больнице СЧАСТЬЯ!

Алина Маринес

Прикольно, хотите сказать сразу пройдёт?????