Ко
Коля

Еще к вопросу о феминистках ...В Индии забавная традиция.На свадьбе жениху дарят ружье,а невесте на лбу рисуют точку.Там про феминисток и не слышали🤣

Ответы
Ванюшин Вениамин

Коля ,не переживай : баб очень даже много ,на одного мужика по 3-4 приходится .Пусть женщины рисуют на лбу соперниц точки -мужиков на всех не хватает.

Та
Татьяна

У жениха на лбу, если что, тоже точка есть. 🤭

Ко
Коля

Возможно...Но ружье именно ему дарят.

Та
Татьяна

Но он иногда спит...

Алла Аа

И жених с точкой во лбу. Для тёщи, наверное

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , там всё намного хуже.

Ко
Коля

❓

~E
~ Eva Lansca ~

Семья жениха стремиться в жёны взять девушку из более богатой семьи . А потом , когда приданое "промотано" , то молодую жену нечаянно кусает ядовитая змея и новоиспечённый вдовец готов жениться снова. На богатой.

Ко
Коля

🧐

~E
~ Eva Lansca ~

Сегодня читала .

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁

Ко
Коля

🙂

Анна Кравченко

🤣😊

Ко
Коля

🤭

Ал
Александр

😀

Ко
Коля

🤷‍♂️🤭

А Не Скажу

😏

Владимир Вельский

😁

Nikola Mahkov

😭

Я-За Тобой

😂