Дима Бойко

Почему одновременно ночью болит лоб слева в одной точке и нога низ слева .а вены на правой ноги жмут? Мази херня ...утром еругда

Ответы
Elvis Costello

это в тебе демон....утром громко покакай и ори при этом- чорт чорт выходи в кале дом себе ыщщии

Marcus Right

https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=501100009&srctype=wol&srcid=share

Дима Бойко

Грузиться и не открывается

Marcus Right

Жаль...

Дима Бойко

А что там хоть в двух словах

Marcus Right

Про то, как правильно лечиться и находить грамотных специалистов.

Дима Бойко

Ясно

Marcus Right

Я из Казахстана и этот сайт прекрасно работает...

Ни
Николай

Какой же ты убогий.

Дима Бойко

А ты ейбога

My
Myworld

нужно в врачу

My
Myworld

к вручу обратиться...

S.
S.м.

курение вылазит

Дима Бойко

Я не курю.у врачей уже22года был киев Москва Когалым Трускавец Белокуриха Алтай

S.
S.м.

значит что то на нервной почве

Дима Бойко

Да.мать меня доводит год за годом

Nikola Mahkov

-к врачам-

Дима Бойко

Алилуя

Ва
Василий