Наталья

А что озночает я развожусь из за тебя , волосы дыбом не встают у вас

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Наталья

Ахаха хаха ржу

Юлия

)))

Михаил

значит я виновата, а раз так, то ему без меня будет лучше

Наталья

Вы не одекватно оцениваете вопрос хм

Михаил

уж простите

Наталья

Можно не корректно кое что спросить

Михаил

конечно

Наталья

Вот малыш на авве Ваш сын или дочь

Михаил

мне показалось что эта картинка близка к моему духу

Наталья

А так ээто. Картинка тогда вопрос отпадает

Константин Егоров

Кто-то не соответствует эталону, то. есть. Вам ?!

Наталья

Ну это слишком громкая фраза

Наталья

Но спс

Евгений Шляев

Это значит, ты виноват, ты моя ошибка))

Наталья

Или наобборот

Евгений Шляев

Может и так, а еще мне нравится я только сейчас поняла, что я достойна больше)))

Наталья

Ахаха ну это я и тогда знала

Александр Каретников

может вы не подходите друг для друга .

Наталья

Ага

Александр Каретников

зачем тогда жить вместе разводитесь и ищите кто подходит выбор большой .

The Мишка На Юге

Ноги в пляс.... волосы на месте!!!

Наталья

Не ноги плясал плясал уштал, бегу волосики расподаюються

Олег

и не только волосы.

Олег

Как то не понятно,,,,,,,,,,,что не находит по адресу?

Наталья

Леонид вы стали говарить загадки ,но я вас в этом не виню весна пришла и мы как в сказке -решили поиграть в люблю

Наталья

Да до меня уже давно все дошло ты такой непредсказуемый

Олег

я серьезно,клип по компу нельзя посмотреть?

Наталья

Почему

Assa

Отпускает сразу

Дм
Дмитрий

Это вопрос?

Эмма Кабакова

как-то нет

Наталья

Бббббррррррр а можно мягче а то я не успеваю за ходом мысли

Эмма Кабакова

мягче-легко, знал бы где упал-соломку бы подложил

Наталья

Н да

Эмма Кабакова

как-то так

Наталья

Хорошо

Морихэй Уэсиба

Запорола

Наталья

Да я понять не успела вот в чем проблемс

Наталья

Ахахаха

Иван Белько

🙄

Наталья

😳

Фарида Мансурова

Нет

Наталья

А у меня даже волосы на инт месте дыбом встали , бежать охото было

Наталья

Н да

Дима Потапов

НЕТ

Наталья

Вот безчерственнный . ...

Дима Потапов

САМ В ШОКЕ

Дмитрий Хлопотин

нет

Евгений Лантинг

Нет

Андрей Дьячков

нет