Веселый Роджер

Почему если гитарист, или рок музыкант то обязательно заросший волосами и одежда в лохмотья?))

Ответы
Ти
Тима

...ну понимаешь этот стиль одежды и причёсок появился в СССР в 80-тых годах, кто грешил этим, Кинчев, да,но возьми Бутусова, Кинчева, Шевчука, Цоя, Джона Бон Джови, Скорпионс и т.д...они в принципе всегда одевались в нормальные джинсы и т.д...но каждого был свой стиль в одежде, Виктор Хой тоже всегда прилично одевался, ну волоса длинные и всё ...

Веселый Роджер

Не Виктор а Юрий (Хой) Клинских)

Ти
Тима

...ахх, у меня всё Цой Виктор в голове и поэтому ошибся...айм сорри...

Веселый Роджер

Ноу проблем. Эй гуляй мужик)))

Ти
Тима

...отгулялся, спать пора паря...

Веселый Роджер

Спокойной ночи

Елена

Не видела таких.обычно косуха,майка джинсы.рок играют не только молодые,скорее уже не молодые.кудри там плохо растут) На дмитрия Варшавского гляньте,на состав Алисы 🖼

Веселый Роджер

Я вам другого бывшего рок музыканта покажу

Елена

давайте,почему бывший?

Веселый Роджер

По моему он умер

Елена

кто это

Любовь Мацарская

Думаю повелось это с давних времен от уличных бродячих музыкантов и со временем стало их имиджем.Теперь же просто копируют кумиров,подражают во всем...

Ти
Тима

...ты можешь ходить, как запущенный сад,а можешь всё наголо сбрить
и то, и другое я видел не раз
кого ты хотел удивить?

Веселый Роджер

В современном мире сложно кого то удивить. Я и не пытался. Это всего лишь вопрос

Ирина Кондрашова

когда все хреново, и твое мироощущение не совпадает с окружающими, людям пофиг как выглядеть

Not An Angel...

Не обязательно.. Хотя, раньше ,практически, все рок музыканты были с длинными волосами

Св
Светлана_Светлана

А надо. Рубашка галстук? Ну тогда это не рок. Там все ободранные и паства их неформалы.

Ζυ
Ζυγωτός

для придания образу большей скабрезности.... 🖼

Ζυ
Ζυγωτός

я не из обидчивых.... на них воду возят))

Веселый Роджер

Отлично)(

Ζυ
Ζυγωτός

🌞

Ζυ
Ζυγωτός

💙🇺🇦💛🌞

Ольга Чернышева

По-разному бывает. Люди-то все разные и вкусы разные и предпочтения разные.

Z*
Z *Ирина*

Просто вам не повезло.. Много людей пользуется средствами гигиены и душем.

Z*
Z *Ирина*

я не понимаю дебилов, которые повторяют за их друзьями дебилами их тупость.
У меня нет нацисткой символики.

Веселый Роджер

Ну вот сразу наружу лезет расистская нацистская быдлячая сущность. Есть у вас символика в никнейме

Z*
Z *Ирина*

вижу.. что лезет из вас все ваше дерьмо.. сдержать не можете..

Веселый Роджер

Я то не хамил. А вот вам внушили ненависть к другим народам.

Z*
Z *Ирина*

Это не ненависть. Это ваша глупость лезет и отсутствие логики.
Не все люди такие легковерные, как вам хочется. Не все верят художественным произведениям, и сказкам.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что ангелы с гитарами не так круто смотрятся..

Екатерина

осторожно с такой музыкой...которую Вы выслали, а я удалила...оно к шизофрении приводит..

Веселый Роджер

Я ею не увлекаюсь. Просто ржачно

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..ещё и воняет , небось , как сивый мерин ? беееееее🤦‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

и танцевать не получается?

Андрій. Україна.

Пробовал, с ритма сбиваюсь.

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣🤗

Андрій. Україна.

Да и очень глупо выгляжу, по этому с паяльником в руке и со схемой, мне комфортнее.))

♛ О*Contra Spem ♛

да ладно ... многие не умеют

Юрий Юрьев

Нет, Оффспринг нормальные а Миднайт Ойл вообще лысый😂

Роман Смирнов

так англосаксы продают наркоту , через битлз и др

Nekto Imiarekoff

Это как-то мешает слушать то, что он исполняет?

Гектор

Странно было бы если это лысый дрищ в лосинах

Чисто Поржать

И в кожаной одежде.
У меня есть одна версия...

Веселый Роджер

Тоже да

Maks M

не все такие ,а вообще это пошло от хиппи в 60е

Геннадий Зернов

По ому что на большее интеллекта не хватает.

Ев
Ева

Наверное такой должен быть имидж у него

Веселый Роджер

Какая красивая женщина😍

Ев
Ева

Спасибо