Алевтина Пална

Гештальт-подход. Мальвина - так никому и не дала. Долго кусала локти, когда узнала, что Пьеро удачно женился и навсегда забросил печальную поэзию. До старости красила волосы в голубой цвет и собирала фарфоровых слоников. После десятка пластических операций превратилась в настоящую куклу. Интересно, что значит - удачно женился? Может он женился, потому что надо уже, чтобы "что то сопело под боком". Вы удачно женились/вышли замуж?

Ответы
N’
N’djaména

Я вполне удачно женился, сам, а не как хотели другие на другой)) хотели обманом, а не получилось, на говно исходили, а я сам сделал выбор)) и характер у меня мягкий для хороших людей, на остальное плевать, буду бухим притворяться и шизофреником)) кем угодно, мне не важно что обо мне думают.

Алевтина Пална

хитро))

Владимир Петров

Непростой вопрос, на который трудно дать однозначный ответ. Одно скажу точно: самое удачное, что было в моем браке- это дети. Все остальное могло бы быть и лучше.. впрочем, хуже- тоже могло, но, слава Богу, места не имело...)))

Татьяна Владимирская

не лупит сковородой по кумполу, когда ему шисят исполнилось -- удачно женился) ну шо пенсию отдает, то само собой. По части себя, да думаю, что нихрена не удачно, мне вот лупить по башке некого, окромя себя, а себя жалко))

Алевтина Пална

ну да, если за всю семейную жизнь ни разу не снял побои - считай все ок, жызнь удалась)))

Татьяна Владимирская

как мало надо для семейного щастья)))

Алевтина Пална

кто там хотел отношений с огоньком... не помню уже))

Татьяна Владимирская

с огоньком это хату подпалить, а шо тогда делить прии разделе имущества?? такой волюнтризм мы решительно отвергаем!((

Вовочка Бакка

Женитьба или замужество не относится к категориям "удачно-неудачно", потому что это часть Вашей жизни, которая и состоит из огромного множества событий, оценить которые сложно, являясь неотъемлемой частью событий.

Му
Муиз

😁Я никогда не был женат, поэтому затрудняюсь ответить🫣💋❤️🌹🥃😉 Люди отвечают по настроению, а не по реальности, в которой они живут.❤️

Old Bastard

Никому??? А кто виноват? Конечно москаль!!!! Не соблазнила отвисшей пи...ской..кацапа...ужас!!!! Твари!!! Как могли не соблазница старой пипиской?????

Old Bastard

Сволочи!!!!

Nekto Imiarekoff

Первой частью вашего вопроса навеяло, Your Majesty, не удержался.

Настоятельно рекомендую к прослушиванию! ))

Алевтина Пална

))жызненно
кстатэ да, не понятно как сложилось все у Буратино))

Nekto Imiarekoff

Бедный малый свихнулся на поисках клада )))
И там ещё фраза есть замечательная - не про Буратино, вообще: "Надо мной в вышине пролетают пингвины -
Это чудо..."

Алевтина Пална

ну еще бы)) чудо чудное

Андрей Алтайский

Ещё как удачно !!! Целых 2 раза !!! Собираюсь в третий. Очень надеюсь, что этот не будет столь удачным. 😉

Tatiyna Gontar

удачно - это когда полное взаимопонимание и нет измен в отношениях....у меня такого не случилось...

Алевтина Пална

люди разные, я б не стала тратить время на это, что дает это понимание? ровным счетом ничего, типа - я тебя понимаю, но стою на своем

Tatiyna Gontar

а если тебя не понимают - зачем тогда заводить отношения... проще тогда самому жить без заморочек

Алевтина Пална

тогда и принимать никого не нужно, можно жить для себя, как аленький цветочек в теплице)

Алевтина Пална

я ж говорю - понимают, это совсем не значит, что уступят в этом моменте

Tatiyna Gontar

так не то шо не уступят... есть такие что и подставят...

Роман Пивоваров

Скорее уже не очень. А вообще это чистой воды лотерея! Уверен. Нет некого алгоритма везения!

Дедушка Старенький

Более чем. Считаю свою женитьбу наградой судьбы абсолютно мной не заслуженную.

Алевтина Пална

даже так... абсолютно не заслуженную? о как вас высшие силы любят))

Дэн Люк

не....женат был дважды и оба раза неудачно,Третий раз решил не рисковать ))))

Ев
Европа-Плюс

Раньше по любви женились и замуж выходили . Про удачно и не слышали .

Алевтина Пална

та може это и есть - удачно

Ев
Европа-Плюс

Сейчас удачно , значит за богатого , пусть он хоть трижды урод .

Алевтина Пална

та ну... это уже не актуально, с тех самых пор, как приняли законы про легализацию доходов

Александр Мамедов

Ну как вам сказать. Несколько раз выйти не получилось. Вам завидую.

Татьяна G

🖼

Татьяна G

Буратино приходит к папе Карло: — Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать... — Понял, сынок. И папа Карло принялся за работу: нашел сучек, аккуратно прибил его куда надо, взял наждачку, зачистил. Сдувает пыль: — Ну все, сынок, можешь идти к Мальвине! — Слушай, бать! А ну ее,, Мальвину! Давай-ка лучше еще наждачкой!

Law Abiding Сitizen

😂 отойди сейчас брызнет!)))

Татьяна G

Папа Карло наконец-то накопил на дрель и сделал для Буратино невесту.

Law Abiding Сitizen

ну наконецто, бедный Буратино дождался))

Law Abiding Сitizen

чувствуй скоро дым пойдет.

Го
Голодранец

Пална! Я удачно! Вот моя жена. Представляю фото
🖼

Алевтина Пална

ухты)) а где это?

Го
Голодранец

Алупка Крым 2012 год. Сад Воронцовского дворца. Скажи мы красавчики? Я ею правда горжусь

Алевтина Пална

а то, еще и какие

Го
Голодранец

спасибо! Я даже засмущался Сейчас я канешна устарел юл

Эв
Эвелина

Я вышла замуж по любви и дай Бог всем иметь такого мужа

Се
Сергей

Мальвина, зоофилка, видимо. У неё же Артемон был.🤭

ვასო წილოსანი

Очень! Я женат на богини свободе 🖼)))))))))

Алевтина Пална

фантастическое везение))))

ვასო წილოსანი

Очень)))))

Алевтина Пална

как вам удается...)))

ვასო წილოსანი

🖼главное душевая покой))))

Алевтина Пална

и не поспоришь))

Ал
Алекс

11 сентября отмечаем 20 летие официального брака.