Я Ждал Тебя

обсерватория на....даче ...
🖼
хотели бы такое ?)))

Ответы
Wlad Korn

Надо быть очень увлечённым человеком с огромным доходом. Я бы не хотел такое иметь. Есть две подзорные трубы - 40 крат и 30/60 крат с переключателем. Мне вполне хватает. Кольца Сатурна видно и спутники Юпитера.

Я Ждал Тебя

это мало...минимум 250 крат надо

Wlad Korn

А смысл? Открыть новую звезду вряд ли получится, конкуренция большая. 😀

Максим Jw

И даром не надо. Бассейн лучше. А в обсерваторию можно съездить пару раз в год.

Ирина Гавриловна

Кто кому дал?)

Ирина Гавриловна

Вот именно, что ничего... Читай "Маленький принц" Экзюпери. Авось прозреешь

Я Ждал Тебя

зачем ты вообще мне пишешь...странная

Ирина Гавриловна

Ну, ты же этого хочешь)

Я Ждал Тебя

разговор окончен!

Ирина Гавриловна

Маньяни)

Га
Галина

Нет

Ал
Александр

🤯