Ответы
Wlad Korn
Надо быть очень увлечённым человеком с огромным доходом. Я бы не хотел такое иметь. Есть две подзорные трубы - 40 крат и 30/60 крат с переключателем. Мне вполне хватает. Кольца Сатурна видно и спутники Юпитера.
Я-За Тобой
это мало...минимум 250 крат надо
Wlad Korn
А смысл? Открыть новую звезду вряд ли получится, конкуренция большая.
Максим Jw
И даром не надо. Бассейн лучше. А в обсерваторию можно съездить пару раз в год.
Ирина Гавриловна
Кто кому дал?)
Ирина Гавриловна
Вот именно, что ничего... Читай "Маленький принц" Экзюпери. Авось прозреешь
Я-За Тобой
зачем ты вообще мне пишешь...странная
Ирина Гавриловна
Ну, ты же этого хочешь)
Я-За Тобой
разговор окончен!
Ирина Гавриловна
Маньяни)
Га
Галина
Нет