Ил
Илhам

Курорт сжёг один дачник... В Крыму 🙄. В СМИ сообщили: Кто-то купил дачу и делал ремонт, от искры " болгарки" загорелась... Чтобы восстановить природу потребуется столетие ☝🧐. Думаю надо такого человека обложить налогом на столетие и всю её родню🤨. Я не палачь, но в защиту природы можно казнить придурков🤔?!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что сделать с тем олигархом который по недосмотру "случайно розлил" 300 тонн нефти?Орден дать?

Кр
Красавчик

Так этих придурков полон кремль, которые уничтожили природу за 30 лет.

Ил
Илhам

🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Казните их.

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-согласен!--

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Дедушка Старенький

👍🙂