Виталий Федянин

А как теперь в Америке можно называть чёрную кошку? 🤨

Ответы
Прошедшее Лето

И не спрашивайте!.... Совсем мозги набекрень. Не зря говорят, чем дольше проблема копится, тем труднее её решать. Чего они ещё там напридумывают со своей политкорректностью. И так у них уже закон принят, чтобы в фильме в одной из главных ролей обязательно присутствовал негр. И спортсмены бьют тревогу. Команды будут укомплектовывать не по мастерству и заслугам, а чтобы было равное количество белых и чёрных. Абсурд.....

Прошедшее Лето

Задорнов их тупость прославил на весь мир. Одна американка судилась за то, что в инструкции не было указано, что кошек нельзя сушить в микроволновке. Она свою посушила.

Виталий Федянин

Это да ). А всё реформы в образовании. Когда то и тамошние универы славились на весь мир. А потом пришло ЕГЭ ))

Прошедшее Лето

Я думаю дело не в ЕГЭ, а в учебниках и обучении. ЕГЭ это лишь инструмент контроля знаний, а если их нет, то как ни контролируй их не прибудет ни убудет. Вы слышали, чтобы кого-то оставили на второй год по неуспеваимости. И вот результат.

Виталий Федянин

Так о том же. Просто ЕГЭ не показывает качества знаний. Это рулетка - угадал, не угадал. Раньше экзаменатор дополнительными вопросами мог выявить, усвоил человек предмет или нет. А теперь ему надо лишь подготовиться к ЕГЭ... Что, кстати, дает хорошую почву коррупции. Знакомая рассказывала, у неё дочь пыталась поступать в ВУЗ. Так все бюджетные места заняты студентами из Дагестана. Представляете? Там все гении живут! 100% по ЕГЭ!

Прошедшее Лето

Коррупция всегда лазейку находила. Деньги, связи, папины детки это было всегда и сейчас не хуже и не лучше. А что в Дагестане творится, так это обыкновенное жульничество.

Иг
Игорь

Афропредставитель семейства кошачьих. И на колени перед ней.... Челом об асфальт зело бить в покаяниях.

Южный Кот

"черный"-вполне толерантное слово..негр обидное,да и то они друг друга обзывают...)))

Мила.

Black Cat. А что изменилось в Америке? Она как была,так и остаётся,ЧЁРНОЙ КОШКОЙ😀

Галина Калашникова

дуркуют как всегда: если природа наградила черным цветом надо это принять

Та
Таня

Бедные чернокожие! Когда уже издевательства в их сторону прекратятся?

Соколова🇷🇺

Белой. Теперь в америке живут все блондины. Причем натуральные.😂🙈

Гас Самурай

меня больше волнует - как назвать нашу зарплату?

Людмила

да что вы все утрируете.Плоское у вас что то все

Виталий Федянин

Вообще-то, это шутка ). Но спасибо, что следите за моим творчеством )

Людмила

плоская шутка. А если бы вы негром родились и вам постоянно об этом в глаза тыкали. Разве это правильно?

Виталий Федянин

Ну, я рыжим родился. Да, в детстве дразнили. Но обижался я на обидчиков, а не на весь рыжий цвет. Я же не требую, например, чтобы рыжих котов называли как-то иначе.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....а что негром родиться это плохо?)

Людмила

среди негров очень много умных людей,прекрасных талантливых врачей, программистов, воспитателей.И они намного честнее, чем здесь местные. Есть и нарики и всякая босота. Цвет кожи то причем?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...не знаю, с чего вы взяли, что негром родиться плохо.

Людмила

я не считаю что плохо. Я считаю, что пусть всякие рождаются лишь бы хорошие

Ек
Екатерина

В зависимости от полазили голубой, или розовой

Ян
Яна

Довыпендривались завоеватели...Так им и пусть.

Alex Sher

Вам, жителю зажопинска, о этом ли печалиться?

Василий Федоров

У черных кошек одна порода-афроамериканская

Александр Добрый

Собака, я своего кота уже давно так называю

Руслан

а чё афрокошка уже не катит ну рубироидная

Николай Новиков

Афрокот и афрокошка соответственно 🙂

Владислав Кравцов

Светопоглащающего окраса. Подойдёт?)

Владислав Кравцов

А негров в данном контексте вообще надо - негативами или засвеченными звать) имею в виду "протестантов" и мародеров)

Рыжая Я

Блэк кэт. А что-то разве изменилось?

Виталий Федянин

Ну, там толерантность разная, расизм наоборот и прочие сумасшествия ))

Рыжая Я

Чушь собачья. Люди это люди. Причем тут животные?

Виталий Федянин

Ну, тут, говорят, к роялю прикопались - почему, говорят, белых клавиш больше? ))

Рыжая Я

Это дебилизм просто. Не думаю, что в данном случае уместно обращать внимание на подобные придирки. Это не от большого ума.

Виталий Федянин

Об уме речь и не идёт ) . Это кто-то свои делишки проворачивает.

Вячеслав

Кошку - кошкой. Черных - обезьянами.

Виталий Федянин

Радикально. Но справедливо )

Ку
Кукулькан

собрались туда за черной кошкой?

Виталий Федянин

Нет, просто интересно, куда их это безумие заведёт. Они уже заметили, что на рояле черных клавиш меньше, чем белых! ))