Вечность

🖼 крутить нудно 300 штук но польза большая, как рыбка из пруда?

Ответы
Елена Семенова

А вы листья варите или просто кипятком обдаете?

Вечность

Бланшерую свежие 5 минут чтоб убрать слегка кислоту и обезаразить после кручу их

Вечность

Как раз сейчас буду делать через час пока готовиться одна долма🖼

Вечность

Хотя, есть и те которые закатываю листья, в расход и так в бутылки пластиковые на сухую но сейчас лето можно и свежие применить

Елена Семенова

Хорошо, спасибо. Я однажды лишь готовила, но заворачивала прямо в сырые.

Вечность

Тоже можно это не страшно просто будут кислей хотя это полезно чем больше этой кислоты тем риск развития, рака отсутствует