Ответы
Елена Семенова
А вы листья варите или просто кипятком обдаете?
Вечность
Бланшерую свежие 5 минут чтоб убрать слегка кислоту и обезаразить после кручу их
Вечность
Хотя, есть и те которые закатываю листья, в расход и так в бутылки пластиковые на сухую но сейчас лето можно и свежие применить
Елена Семенова
Хорошо, спасибо. Я однажды лишь готовила, но заворачивала прямо в сырые.
Вечность
Тоже можно это не страшно просто будут кислей хотя это полезно чем больше этой кислоты тем риск развития, рака отсутствует