Не Он

Современные Золушки верят, что изредка принцы прогуливаются и в их трущобах тоже, подыскивая себе принцессу. Главное не принять за него (за настоящего мужчину) какого-нибудь "мудака", которых пруд пруди.
Основные признаки настоящего мужчины, отличающие его от мудака (из статусов):
"Настоящего мужчину если он настоящий, ни о чем просить не надо, он по факту обязан"
"Вот теперь я точно знаю чем отличается Мужчина от мудака! Мужчина решает проблемы, а мудак их создает"
"Идеальный мужчина — это который не спрашивает нужны ли тебе деньги, он просто тайком кладет их тебе в сумку"
"Мужчина, который хочет построить крепкие отношения, свернёт горы, чтобы удержать любимую женщину"..........................?!!! )

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Такому мужчине нужно соответствовать, а не только мечтать. За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина

Rita

" Ой,какой был мужчина,настоящий полковник".

Светлана М

А где вы перевёрнутые горы видели🤔

Не Он

)) это все взято из женских статусов. Надо спросить у тех женщин (про перевернутые горы) которые придумали эти статусы.....

Светлана М

Никто ни кому ничего не должен.....но было классно! А про самого себя мужик думать что, не имеет права?

Не Он

разумеется имеет....и думает)

Светлана М

Судя по статусам - нет

Не Он

это женские статусы )) вот пример мужского - Женщины называют козлом того, кого им не удалось сделать бараном....