Натка М_Мак

Какой самый верный (на ваш взгляд) способ забывания дорогих и любимых тобой когда-то людей?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Самый верный способ забывания всего, в том числе дорогих и любимых тобой когда-то людей, - простить. Простить их, простить себя, простить всех и покаяться в том, что не смогли сделать этого раньше. что выбирали принципы и идеалы вместо любви. 🙂

Натка М_Мак

Не за что прощать или не прощать

Андрей Лопатин

Всегда есть, за что. Например, себя за то. что не понимал, не принимал Божественную волю. молился на любимого человека, забывая о Боге, считал нравственность и духовность высшими приоритетами, совершенно не понимая, что всё в мире (и они тоже) происходит, образуется из Божественной любви, обижал любящих меня людей и сам обижался. Можно миллион причин для прощения найти. Родителей за то, что передали мне по роду программы гордыни и ревности, не осознавая этого, что молились на светлое будущее и тоже передали мне этот богоборческий блок. Любого любимого человека за то, что обижал и обижался, порой не осознавая этого. Сослуживцев и начальников всегда есть за что. Ваша душа всегда связана с душой любого другого человека (даже ушедшего из жизни) непрощёнными обидами, претензиями, осуждениями и т.д. Пока Вы эти ниточки и узелки не развяжете прощением и покаянием, душу этого человека не отпустите (не зависимо жив или нет), забыть не получится. Важный момент, - мысли также реальны и важны в этом желе, как и действия на физическом плане. 🙂

Андрей Лопатин

Да, забыл один очень важный момент. С любимыми когда-то людьми мы на очень тонком уровне представляем одно целое. И поэтому настойчивое желание забыть их может обернуться неожиданными результатами. Нам могут дать такую амнезию (посттравматическую) или склероз, что мы сами себя можем не вспомнить. 😄 Ведь Бог всегда выполняет наши желания, только исходит он из Божественной логики, а не из человеческой. Например, когда мы в церкви молимся и просим здоровья близкому, ставим свечку за здравие, мы думаем о теле человека. А по Божественной логике исполняется здравие души. Душа очищается тяжёлыми неизлечимыми болезнями и смертью. Близкий может заболеть и умереть, мы ропщем на Бога, а ведь Он всего лишь исполнил нашу просьбу. Таких случаев тысячи тысяч, а может и больше. Здесь на сайте женщина говорила, что она перестала верить в Бога после такого случая. 🙂

Александра Романенко

Время....хороший лекарь.....лично у меня.....внуки...хороший дружный коллектив, работа любимая, отдых с друзьями.....только не алкоголь......все со временем проходит...но не сразу....😊☕🍰🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Тогда буду ждать)

Lazdans Valentina

Бывает ,что память сохраняет всю жизнь......🌹🌹🌹🐓

Александра Романенко

А кто сказал...что память исчерпает ...нет..просто наступит облегчение...а в памяти это останется на всю жизнь...но уже как любое наше событие....🌹😊

Lazdans Valentina

верно🌹☕🎂

Руслан Абдулов

Была подобная ситуация помогли: алкоголь( в меру) и разгул. Гулял так, что все обзавидовались . И девушка та несколько раз пыталась вернуться но было уже поздно

Руслан Абдулов

Гулять по разному можно. Не обязательно спать с кем попало. Флирт, общение, танцы и много много чего

Натка М_Мак

А, ну это да, это возможно

Руслан Абдулов

Вперёд и с песней! Форма одежды-парада, раскраска боевая и на амбразуры веселья. Начни с караоке

Натка М_Мак

Спасибо, подбодрили))

Руслан Абдулов

Удачи.

Борис Мазо

Думаю так. Человеческая память так устроена, что простить можно многое, но забыть невозможно. частично может помочь замена на другого.

Натка М_Мак

слишком высока планка) трудно найти другого

Борис Мазо

Опустите немного её.

Михаил Цыбулин

Все , что ушло...Уйдет...Но и возникнет снова...Держись...Падения и взлет...Последнее затраченное слово...Ведь это жизнь...И это не прошло...

Александр Захаров

Ну если если в этом случае....ТО о какой на хрен может идти речь о верном настоящем и любимом Фальш и не более

Валерий Абзаков

На мой взгляд, лучше всего этому способствует знакомство с новыми людьми. Переключает мысли.

Натка М_Мак

я знаю))

Валерий Абзаков

Да у всех есть скелеты в шкафах. Я не верю, что кто-то чистый, как слеза ребёнка.

Натка М_Мак

ну, такое имя мое здесь - не предмет для определения насколько кто чист или не чист как слеза)) это совсем другая история))

Валерий Абзаков

Хорошо. Беру слова обратно. Как и себя.

Натка М_Мак

а себя куда забрали?))

Евгений Иванов

Новая встреча - лучшее средство от одиночества. Но и о том, что было помни и не забывай!

Натка М_Мак

да уж(

Владимир Жмуров

Если эти люди тебя не предавали, то ты их и не забудешь! А предатели - сами забываются!

Натка М_Мак

я еще не оценила до конца поступка

Владимир Жмуров

Ну, здесь тебе никто не поможет.

Натка М_Мак

я знаю)))

Марина П.

Нет единого способа.Всё надо просто пережить до самого дна,чтобы ничего не осталось

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да нет таких прсто найти другое обжоние и все само собой со временем угаснет

Натка М_Мак

слишком высока планка для другого

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тогда сопи всвою сопилочку иплачь

Натка М_Мак

Соплю)))) но не плачу

Александр

Я немало потерял таких людей.они незабываются особенно РОДИТЕЛИ😞

Натка М_Мак

Нда...

Владимир

только поиском замены, замены не будет из сердца тяжело будет выгнать)))

Натка М_Мак

так вот никак с заменой, не хочется и планка слишком высока

Владимир

значит только остается хранить в сердце и желать им добра и счастья!!!

Натка М_Мак

угу((

Виктор Савёлов

Новые дорогие и любимые. Обслуживайте новых - забудете быстро старых!

Сергей Носенко

простите всем кто обидел в душе появится место для другого любимого

Григорий Григорий

Работа- спорт и открывание в себе что- то нового. Т.е быть занятым)))

Натка М_Мак

Да, я загружаю себя по полноц

Григорий Григорий

Ну и правильно только так. Спорт- бег очень помогает и очищает сознание)))

В.
Владимир .

Жуть. Настройтесь лучше на другую, позитивную, волну жизни.

Натка М_Мак

чем я и занимаюсь))

Роман Могилов

Самый главный доктор ,это время.Все проходит и это пройдет!

Надежда Шустова

новое знакомство с начало не актуально а потом затягивает

Натка М_Мак

да, клин клином надо, но планка слишком высока

Надежда Шустова

чуть опустить не помешает будь проще и к тебе потянутся люди

Бизсовисный Катяра

самый верный-не советую...хотя если пофиг-СДОХНУТЬ.........

Натка М_Мак

не могу - дочь

Бизсовисный Катяра

зачем забывать???????-''---низяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!(((

Натка М_Мак

да сдохнуть не могу, потому что дочь и внуков надо дождаться)))