Екатерина

Говорят, что у Мерлин Монро было странное пристрастие к забыванию вещей. Например, она постоянно теряла всякие мелочи, очки или зонтики или ещё что-то. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мне кажется, что мы все этим, хоть раз, грешили.

А были ли у Вас потери мелочей, которые были вам дороги?

Я, например, потеряла одну серебряную серьгу, из комплекта, который папа маме подарил. Это были красивые серьги, сделанные рижским ювелиром. До сегодняшнего дня больно вспоминать об этой потере. 🙄

Ответы
Любовь Золотарева

Боль от утраты предметов у меня только от значимых. Зонтов теряла столько, сколько автобусов в городе, а грущу только о том, что мне подарил муж. Дочь взяла и ... принесла два других.У меня были особенные бигудюшки , которых больше нигде не видела. Они у меня больше 30 лет. Я очень редко ими пользовалась, но казалось бы. Как три дня назад я их не нашла на своём месте. Облазила каждый сантиметр, нету. Сердце на разрыв. Такая же история и с серёжкой. Но её я сама потеряла. Горюю до сих пор. Кстати, я к любой вещи отношусь бережно, потому что это чей-то труд, а значит частичка чьей-то жизни.

Екатерина

нет мелочей в жизни...есть пренебрежительное к ним отношение...Спасибо Вам!)

Екатерина

🖼

Ви
Виктор

У меня была зажигалка времён ВОВ , подаренная одним родственником, гостиаювшего у нас.Он прикуривал папиросы этой зажигалкой.Наверное мои глаза было трудно не заметить)) Уезжая , он подарил мне её. Я не расставался с ней ... При каких обстоятельствах она пропала, не помню, но очень переживал по потери.. Вот, благодаря вам, опять всколыхнули воспоминания детских переживаний...

Ви
Виктор

Почему!?))

Екатерина

потому что смотришь в небо и улетаешь от проблем земных..

Ви
Виктор

Всё правильно!)) Но они очень красивы и в непосредственной близости. Это огромные плавные горы ваты, подсвеченные солнцем!))

Ви
Виктор

Здравствуйте! Хорошего вам настроения! ☕🍒🍀

Екатерина

✨и Вам!

С К.

А я не одну золотую серьгу из комплектов, которые мне дарили в разное время, мама, папа, муж...Теперь не ношу. Мне как то сказали, что если теряется, значит, это не ваше... Смысл я до конца не поняла, но больше не ношу. А эти... Лежат по одной....просто воспоминания...

Екатерина

ну одну то и не нацепишьь)))

С К.

А я носила, когда были длинные волосы и на одну сторону... Давно это было!!!

Екатерина

Вышли из положения))

С К.

Да.

Сибирский Кот

Прочитал ваш вопрос и вспомнил, Были у меня часы наручные для полярников, купил у мужика на улице за бутылку. Долго носил а потом потерял, в городской бане в раздевалке оставил. Жалко было

Екатерина

как пришли, так и ушли...ещё и такое бывает..

Сибирский Кот

Ели бы я их нашел то да, а бутылка водки хоть и дешевле часов но тоже денег стоит

Екатерина

да..Вы правы..они были гораздо дороже и ценнее цены

Сибирский Кот

Часы были непростые. Часовая стрелка у них делала один оборот за сутки а не два как у обычных часов и циферблат делился на 24 части а не на 12

Екатерина

да..жалко.....но говорят всё не случайно в нашей жизни..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже потеряла серьги, которые очень любила из белого золота с голубым агатом…. как сквозь землю провалились….

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не корите себя… бывает

Екатерина

нет...конечно...я забываю...просто читала статью про Мэрлин и поняла, что все мы женщины страдаем этим....может потому что в нашем обиходе много всякой мелочи...мужчины проще устроены)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вполне возможно

Екатерина

Спасибо Вам))✨

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Вам

Ма
Марат

Мерлин была наркоманкой,а наркоманы вечно всё забывают,кроме одного 😂,когда им надо снова принять дозу...

Ма
Марат

Взрыв мозга?😂

Екатерина

нет...огонь души

Ма
Марат

Приятно вспомнить....

Екатерина

приятно вспомнить потерю...да нет...щемит

Ма
Марат

Все там будем...

Марат

Не страдаю вещизмом, только потери близких.

Екатерина

моя потеря-это страдание связанное не с вещизмом...а частицей любимых мне людей

Марат

Понятно.

Гарри Трубников

Специально их оставляла, как автограф.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Господи, до чего же Вы мужчины циничны..

На
Наталия

Про Мерлин правда, была забывчивый.

На
Наталия

И все же мне ее жаль

На
Наталия

Спасибо вам за экскурс 👏

Екатерина

спасибо Вам за чувства к этой душе..

На
Наталия

Всегда

До Элвиса Не Было Ничего

Суперклеем надо Приклеивать

Екатерина

спасибо...

Екатерина

гитару приклеили?

Борис Алиев

Случались, увы.

Борис Алиев

Но ведь надо на Бога надеяться, а самому не плошать.

Екатерина

да...плошать не надо..

Борис Алиев

А многие, увы, плошают.

Екатерина

с наследством?

Борис Алиев

У кого как....

Виталий

🤷‍♂️

Екатерина

ничего не терял? фантастика

Виталий

Если что потерял- то нашел...😁 Я не обижаюсь..

Екатерина

❤️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

папаху