Николай Костров

Удалили Мои поздравления, С Днём Пионерии, наверно, раскрыл тайну...

Ответы
Лариса Деменева

Как повяжешь галстук, береги его!
Он ведь с красным знаменем цвета одного!
С днем пионерии!!!)))

Николай Костров

Средь нас был Юный барабанщик, он песню весёлую пел ..

Се
Сергей

Ну хх...рен с ними.Бестолочи, как говорила моя мама.

Николай Костров

По Барабану ! .. ))

Ирина

Правда что ли??? И что же в этом криминального?

Николай Костров

И мне интересно )))

Ирина

Даже не знаю, что и подумать...

Николай Костров

У меня своих проблем хватает в реале, а здесь .. Да БОГ с ними ...

Ирина

Правильно! Уж по этим не стоит переживать... Чепуха! Да и только...

Николай Костров

Просто Улыбаюсь, удалил и свой очередной вопрос. лучше самому это сделать, чем ждать их (подачек)

Ирина

Здесь такие бывают... и не удаляют... - куда только смотрят?

ОК
Ольга Курганова

СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ

ОК
Ольга Курганова

ну и чудесно!а то я уж подумала что все на голову встали🙃 ☺️

Николай Костров

Всё в норме !!! У нас на работе,Два эстонца. громко жалуються друг другу , глядя в расчётные листочки - Урмас - Мне маастерр не саакрыл день я ррабоотал эх куррат...( Чёрт) ..- второй жалуеться - Мне Тоозе не закрылл день... Я мимо прохохожу и гворю им... - Э, братья по разуму, а вам по эстонски не легче объясняться ? - Кооля иди на куй... и снова слышу - Нацальник не постаавил день )))) я ржаал....

ОК
Ольга Курганова

трудно было не засмеяться

Николай Костров

У меня много историй, и с Эстонцами))) лучше улыбаться чем злиться ))

ОК
Ольга Курганова

безусловно.правильно

Никифоров Валерий

🖼

Светлана Бульская

С Днём пионерии,Николай!)

Светлана Бульская

Забывать не надо.Но зацикливаться нельзя.Посвятите себя внуку также.Направьте на него любовь и заботу.

Николай Костров

Да,Всё знаю всё понимаю - умом..

Светлана Бульская

Вот и слушайте свой разум...

Николай Костров

А сердцу, не прикажешь...

Светлана Бульская

А если надо,то надо).Извините.Убегаю).

Борец С Врагами

С Праздником, дорогой!

Николай Костров

Взаимно!!

Наталья Гришина

ДА ,НУ ГУЛЯЕТ ПО ЛЕНТЕ.

Николай Костров

Мне просто смешно )))

Любов Чикунова

Прекрасное далеко

Николай Костров

Да это Правда!

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 😅

Николай Костров

Сам в шоке __)))))

Граф Пупыркин

Сегодня что ли?

Граф Пупыркин

Может местные спецслужбы не пропускают замыслы врагов

Николай Костров

Да , точно ! Пионерская Организация - Организациия !! это опасно...

Граф Пупыркин

Во в кажней стране свои мерила на слова которые отслеживает автомат робот

Николай Костров

Не суди - Не сужу, Не проси - Не прошу, Чему Быть. Того не миновать...

Алла Полетаева

Смешно...

Николай Костров

Даже очень )))

Иг
Игорь

🙂

Св
Светлана

Да ну?

Николай Костров

Отвечаю за свои слова ...

Св
Светлана

Жалко

Галина Мазяркина

🤔