Александр Вяткин

Как вы относитесь к тому,чтобы возродить пионерию?

Ответы
Be
Bergwasser

возрождайте что хотите, но сначала верните красное знамя и социализм. При социализме напоминаю, бесплатно было высшее образование, медицина, пионерские лагеря, санатории для взрослых и за справки не брали деньги. Не было олигархов, путиных и Пригожиных. А был Леонид Илльич, челвек мудрый, который за годы своего правление не допустил в мире ни одной войны, за что получал звезды, а жидовня от злости грызла свои локти и готовила его уничтожение, а затем с вашей помощью тупоголовых идиотов уничтожение СССР. Вы свое дело сделали, развалили страну, хотели жить как в Америке. Ну, что, нравится? Надо было ценить то что вам с неба свалилось, а не от зависти рваться в омут. Так вам и надо. А надо чтобы было еще хуже. Как говорила жена Фокса, - Дай ему, Кирюша, еще, для ума. Вот и вам надо дать для ума еще.

Александр Вяткин

О,как.Никто не докопался,а он докопался.👍

Be
Bergwasser

я же не мальчик и не дурачок какой то, для которого главное в жизни это поспать, посрать и потрахаться.

Александр Вяткин

Девочка?

Be
Bergwasser

дедушка

Александр Вяткин

А то ава непонятная. Никнейм тоже.

Сергей Квашнин

Я спросил у дяди Васи, почему он сильно квасит? Дядя Вася рот утер, и сказал, что он монтер. Я заметил дяде Васе, что скорее он алкаш. Он спросил, в каком я классе, в глаз мне кинув карандаш. Я на всякий случай в руку взял железную трубу И сказал - мол, Вася, сука, только дернешься - в*ебу... Он отпрыгнул очень резко, сукой обозвал меня, И сказал: "Твоя железка - это полная херня"! Я его ударил в ухо и промолвил: "Старый хер! Ты пойми, что я не сука, Я - советский пионер!"..

Людмила

Кое где она и не исчезала ,но она не вписывается в содержание современной жизни и постепенно сходит на нет в том виде ,в каком была,тем более что работа вожатых не поддерживается властью ни морально ,ни материально.кое где создают свои организации,но они мелковаты и долго не могут существовать без поддержки...а если делается то на каких то афнрных началах...платно.

Людмила

Сейчас детство связывают только с развлечениями,но их будущая жизнь будет не только в развлечениях,а к этому не готовят...

Ли
Лия

кто будет возрождать ее Путин? Тот кто разворовал всю индустрию страны и все годы качал в свой карман природные ресурсы страны, которые принадлежат всему народу? Этот что ли будет? Он и СССР хочет возродить чтобы дураки восстановили индустрию для его вышкребков, которые потом ее приватизируют, а народ опять пошлют на хер

Александр Вяткин

А что мне прикидываться? Я благодаря ему недополучил 400 000 рублей. А ты?

Ли
Лия

не ты один обманутый и обворованный

Александр Вяткин

А тебе он сколько недодал?

Ли
Лия

какое тебе до меня дело? С какого это бодуна я должна с тобой откровенничать о своей личной жизни? Странно даже. У вас это что, принято? А для меня это дико. Сама никогда не интересуюсь чужой жизнью и о своей никому не собираюсь рассказывать

Александр Вяткин

А вот это уже не личное. Если недодал,то надо кричать об этом на каждом углу.

Vladimir Osheschko

Был пионером. Это было копией партийной организайии, а следовательно и не интересной. И еще. В пионерской комнате стоял флаг пионерской организайии и непременные атрибуты - горн и барабан. Если на барабане еще что то стучали, то игре на горне никто не учил и лежал он сверкающей железякой. Примерно так.

Ми
Михаил

В Африке возрождают и не видят в этом никаких помех..Вопрос в наполнении истин необходимых современным подросткам..И в США в пионерских лагерях организовуют кружки.по интересам.Так что опыт то есть ,но важно выбрать стратегию интересов .А тактика и опыт ещё остались.

Михаил Гехт

Из куда и зачем? Пионерия была подготовкой "к борьбе за дело коммунистической партии", и, кстати, ею же финансировалась и поддерживалась. Сейчас хоть ЕР (нынешняя партия власти с коммунистами во главе), хоть компартия, работают на себя.

Татьяна

Сейчас это будет глубоко проблематично. Нужна именно система правления аналогичная тому времени,чтобы воспитать идейных пионеров. А это в корне изменить все вокруг. Считаю это невозможным с нынешним развращеным состоянии .

Лю
Людмила

Вот хочется спросить: - Можете ли Вы возродить себя такого, как в детстве или юности. Скорее всего, можете создать потомство, похожее внешне на Вас. Но это будет совсем другое поколение, исповедующее и принципы жизни другие...

Александр Вяткин

тем более

Лю
Людмила

В каком плане - "тем более"?

Александр Вяткин

Это я к тому,что время не вернуть назад,но себя омолодить можно.ЗОЖ.

Людмила

так уже возродили, теперь в младших классах детей принимают в орлята. а старшеклассники также участвуют в проекте «Орлята России», но в другом качестве — они становятся помощниками для учителей и наставниками для малышей.

Александр Вяткин

✌️⚡И это правильно.

Людмила

да

Владимир Демидовский

Вы клятву пионера помните? А то Вы совсем как Путин: государство ничего народу не должно, а только представляет ему платные услуги, за народа же деньги. А когда прищемили хвост - давайте объединяться.

Александр Вяткин

У тебя есть план?

Владимир Демидовский

У меня есть свои убеждения

Александр Вяткин

И в чём ты глубоко убеждён?

Z*
Z *Ирина*

Пионер — всем ребятам пример.
Что плохого в таких ребятах? особенно, если их увлечь в бесплатные кружки и секции.. Правда, сегодня ничего бесплатного нет.. А оплачивать пионеров кто будет?

Z*
Z *Ирина*

А как бы он себя позиционировал иначе? Неужели сказал бы А ДВАЙТЕ-КА Я У ВАС ВАШЕ ВСЕ СВОРУЮ.. 🤣🤣🤣
Конечно же многие и воспринимают что он пришел, навел порядок, и вот.. все остальные это воры.. а он один такой дартаньян. 🤣🤣🤣 С собой из Москвы привез команду, которая и работала, и которая каждую неделю летала на выходной домой..

Александр Вяткин

А к нам отправили ВРИО из ДНР.

Z*
Z *Ирина*

А могли отправить из Москвы ..🤷‍♀️

Александр Вяткин

Может к лучшему.

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. москвичи не наелись еще .

Кот Кот

Пионер я это калька американских бой скаутов.. Союз решил повторить опыт. Даа она может быть когда есть основа а именно сильная развитая страна. Без этого организация обречена на провал

Никифоров Валерий

Мы советскому флагу
Пионерский салют отдаём.
Молодую отвагу
Мы в груди нашей юной несём.
Славен Павлик Морозов,
Жив он в наших сердцах.
Презирая угрозы,
Он за правду стоял до конца.

Александр Вяткин

Не лучший пример.

Лариса Евтушенко

Я считаю, что этого делать не надо. Пусть в новом поколении будет свое. Они другие. Интересно, что что они передадут последующему поколению?А пионерия пусть останется с нами.

Олег Локос

Я только ЗА. даже название уже придумал. Вот весь список практических мер, в конце как раз о б этом, п.13...
НЕЕЕ, СЮДА ВСЕ НЕ ВЛАЗИТ
вот ссылка
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/34-prilozenie-6

Любовь Мацарская

Думаю,что это невозможно,ведь раньше была идеология и цель у общества построить коммунизм...Можно организовать что то другое,чтобы объединить молодежь по интересам.

Вера Сергеевна-V

Об этом уже все уши прожужжали ,но ...что-то не решается.

Любовь Мацарская

Это точно,будут продолжать оболванивать детей скорее всего...

Вера Сергеевна-V

Остановятся ! )))

Любовь Мацарская

👍🤝🌷🌷🌷Надеюсь!

Serg

Главное чтобы у ребят было чем заняться, и Пионерская организация была правильным решением коммунистов. Почему Зюганов столько лет молчит о возрождении пионерии?

Александр Вяткин

А как без них?

Serg

Цель должна быть более значимой нежели джинсы и жратва из макдональдса

Александр Вяткин

Полная самореализация. Но кроме этого одеться и поесть тоже надо.

Serg

Еда и одежда это необходимость, нон как не культ!

Александр Вяткин

А за культ это считают только мещане.

Владимир Стручалин

Во первых ! С Новым Годом Вас ! !Я Не знаю мне под хохот на летних каникулах галстук повязали. Мо моему это мерзко с детей делать массу ! Россия это не украрежим !

Вадим Новиков

отрицательно ! той пионерии,что была, уже не будет,а копия всегда хуже оригинала...сейчас пытаются создать РДДМ - движение первых....посмотрим, что получится....