Дэн Люк

С днем пионерии))!

Ответы
Максим Jw

Добрый день. Пионерами часто называют тех, кто открывает новые территории и прокладывает новые пути. В этом смысле Иисус тоже был пионером, ведь он пришел на землю, чтобы служить людям и открыть им путь к спасению (Матфея 20:28).

Дэн Люк

👍😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете эта музыка -это наша юность и конечно много добрых чувств всколыхнула И молодцы девушки хорошо сыграли...

Дэн Люк

согласен...👍

Дэн Люк

у нас в городе в конце мая их ь концерт будет

Юлия Тарасова (Раковская)

Повезло...👍🌞

Дэн Люк

✌️

Зинаида Бадяева

Скрипка это ,конечно ,и красиво и мелодично ! Но пионеры были в наше время намного моложе и серьезнее ,!!

Дэн Люк

дяяяяяяяяя.ю... не те пионеры стали )))))

Эвелина

Взвейтесь кострами синие ночи ,мы пионеры дети рабочих .. это наше детство ..

Дэн Люк

✌️

Эвелина

Привет Ден.

Дэн Люк

здрямушки )))🤝

Эвелина

))

Дэн Люк

красивый клип... у нас селезиум выступать в городе будет в конце мая

Вечность

Щас кострец Всех Вас на крест будет пионерский квест)))))

Дэн Люк

тебе лечиться надо )))... сходи к психиатру )))... таблеток чтоль поешь )))) галоперидольчиком ширнись ))), ну или сходи чтоль в военкомат заяву на добровольную утилизацию подпиши ))) и будет тебе счастье. Хоть мир от себя освободишь (тож дело)........🤣

Вечность

Какой ты умный прям как тот белый в каждой квартире🤣🤣🤣🤣

Дэн Люк

Так в России их же нету ))) вы сам и про это на всех углах трындите )))так что друг ты мой фаянсовый, быть тебе в укропии сборщиком говна за всех россиян )))

Вечность

О как ну тогда чао из моего чс тебе не выйти хамло никогда

Vladimir Rakivnenko

Классный клип! Как говорят - "Даст их фантастиш"!

Дэн Люк

😁😁😁

Vladimir Rakivnenko

🤝 Пока!

Толя Попов

неверили мы....во всю эту.......муру☝️😉

Дэн Люк

Хз... Я с таким и не сталкивался.... Похоже вы чуток сочиняете.... Ну так.... Чууууууть чуть... Либо характер у вас такой что так к вам относились🤷‍♂️... Без обид

Толя Попов

😉......вот именно таких как ты сейчас и называют....мажор и инфантил👈....☝️😉..........а мы называли еще проще.....ЧМО👈...☝️😝....(невобиду)...все твое познание внешнего мира👈👉.....почерпнуто ..в лучшем случае из книг....а в худшем случае из мони-компа👈......а мир намного...ЖЕШЩЕ...чем ты думаешь😉

Дэн Люк

Мир такой каким ты его вокруг себя строишь если для тебя мир тюрьма , рано или поздно ты там окажешься. И будешь строить свой мир по зековским понятиям.... Если ты быдло.... То и общаешься с быдлом... И мир твой это гопники жулики и наркоманы... Те кого все люди называют чмошниками😁. Я никогда не был мажором, всю жизнь зарабатывал сам и ни у кого не воровал и этим горжусь. Если это для тебя пустые слова..... Чтож.... Мне тебя жаль, но это твой выбор.... Это твой мир🤷‍♂️

Толя Попов

😉......вроде пишеш грамотно....а неужели так примитивен ?🥴👈....вроде немолод уже☝️😉....а неужели так ничего и непонял......весь этот ссср..(вместе с его КПССом..и пионэрией и комсомолией и тд)...УТТОПИЯ👈....выросаная из пальца.....оплаченая многомиллионными жертвами..(революция гр.война...репрессии и тд).....КОЛЛОСС👈...☝️😉на глиняных ногах.....потому и рухнул...как трухлявый пенек....через 73 года...(всего).........повторяю беднее-нищее чем при том (прогрссином) СССРе...никогда не жил😉....но самое страшное его преступление.....ОН ОТУЧИЛ ЛЮДЕЙ РАБОТАТЬ👈...(сколько неупирайся получишь зарплату мизерную👈....а потом пенсию..КРОХОТНУЮ👈....вот и бухало треть страны...от этой безисходности.....а треть воровала..(тащи с работы каждый гвоздь ведь ты хозяин здесь....не гость?)☝️😉

Толя Попов

прощай.......примитивен и неинтересен😉........👋

Чио-Чио-Сан

С наступающим Днём защиты детей😁

Дэн Люк

👍😁

Чио-Чио-Сан

🤝😁Ну, хоть знаете-когда? 1 июня😁

Андрей

👍👍👍👍👍👍спасибо за клип!

Дэн Люк

😉

Ольга Шишкина

желаю хорошего настроения!!!!

Дэн Люк

И вам🤝

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!

С Нами Бог

👍💪 и вас с днём пионерии

Дэн Люк

🤝✌️

Вл
Владимир

👏👏👏с днём пионерии!!

Котэда

и тебя, мой шимпанзе

«Луиzа Каzaти»

Своевременно 🤣🤣

Дэн Люк

ну.... просто не отключил... нго клип то хороший )))

«Луиzа Каzaти»

Наверное. Я не смотрела😁

Дэн Люк

🤷‍♂️

Сергей

С днем пионерии))!

Дэн Люк

👍😁😀🤪🤩

Елена

Спасибо, и Вас!)

Дэн Люк

👍

Роман Смирнов

а Ванесса где ?

Дэн Люк

😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ура, товарищи!

Дэн Люк

✌️🤝👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мы пи...мы пи...мы пионэры юга...нас ра...нас ра...нас радует весна(речевка из пионэрского детства...золотое босоногое время)

Дэн Люк

😁

Черная Мамба 🇷🇺

И тебя тоже)

Дэн Люк

✌️🤝

Yury Panteleev

🖼

Дэн Люк

👍