Жазира Мукеева

Я хочу падать...Почему??

Ответы
Alex

Хочется падать-падайте, только не на самое дно. Главное потом подняться. Некоторым нужно упасть чтобы потом подняться до самых вершин. Без боли - не бывает побед!

Жазира Мукеева

Хорошо

Владимир Пашута

Иногда подыматься тяжелее, чем упасть. Человек постоянно чего то хочет и это нормально и правильно. А вот почему хочешь падать - может мазохистка?

Жазира Мукеева

Неа..захотела и все

Владимир Пашута

Чтож Удачи!

Неизвестно Неизвестно

иногда я тоже хочу упасть )))))))) когда вижу красивую женщину, хочу упасть с ней в постель, в море, на песок, а почему вы хотите падать????

Жазира Мукеева

Прикалывалась,тогда...таким образом поднимала себе настр ....щас пофигу

Неизвестно Неизвестно

всегда улыбок, всегда хорошего настроя))))

Жазира Мукеева

Да да

Анатолий Желонкин

Морально или физически? Падать в смысле - лететь, тогда ты еще растешь, а если морально - уже выросла.

Жазира Мукеева

Сойдет

Николай Иванов

Смена обстановки требуется... в отпуск куда-нибудь подальше от дома и от работы...

Жазира Мукеева

Ой все продали..скот все...магазин было....там дома живут люди другие,в нашем доме...хотя бабушка всем деньги распределила по ровну....хрен стала с ее землей...

Николай Иванов

так вы что-то получили от этой продажи

Жазира Мукеева

Ой старший сын продал или его дети...хотя бабушка всегда желала,непродавать землю,она же копила......наоброт скот размножать,и продавать....

Жазира Мукеева

Ок..фигня...все прошло уже...

Татьяна

Падать? Странное желание...вот я хочу есть, пойду загляну в холодильник......

Жазира Мукеева

Приятного Вам

Татьяна

😁спс.

Виктор Xxx

стой лежи валяйся...кайфуй отдыхай загорай. купайся ...не взлетай

Жазира Мукеева

Невзлетай?почему

Виктор Xxx

чтоб не хотелось падать

Жазира Мукеева

Ахаха хорошо..

Гарри Хашиг

Я хочу лететь с крыльями Орла в вышине,над скалами и лесами

Сергей Соколов

падали и поднимались, и пускай я падаль, но я паднималься)))

Жазира Мукеева

Уважуха

Канат Курманов

Видимо, высокое социальное положение,стала надоедать.

Жазира Мукеева

Ахахпх

Фархад Исмаилов

Ясно почему. Чтобы тебя поймал "добрый молодец"!

Жазира Мукеева

Ахаха...примерно так

Фархад Исмаилов

А сколько ты весишь, красавица? Я лежа выжимаю штангу весом только в 100 кг.

Жазира Мукеева

Меня тоже сможешь лежа ахаха

Фархад Исмаилов

Тады - ой! 😌 👄 👄 👄

Газали Молов

Не надо лучше на оборот, прикольно но больно

Жазира Мукеева

Ахахах..

Рашит Валиев

Падай падай землю радуй. Наши города и села.

Андрей

Вы уникум. Все хотят летать,а Вы падать.

Александр Измаилов

Летать охота или наигралась синий кит?

Жазира Мукеева

Мумкин

Александр Измаилов

Қазақсызба?

Жазира Мукеева

Арине

Галина Парамонова

Видимо для того, чтобы опять взлететь

Жазира Мукеева

Мудро!!Браво...полностью угадали...

Галина Парамонова

Берегите себя.

Жазира Мукеева

Еще 2 ответа ..Вы главную угадали. ..но 2 ответа

Лана С

чтобы после подняться и идти дальше

Жазира Мукеева

Мудро

Наталия Татарчук

Сосуды головного мозга, проверьте!

Жазира Мукеева

С чего??

Наталия Татарчук

С желания "падать"!

Жазира Мукеева

И чё??как вы это связали??

Наталия Татарчук

С медицинским диагнозом,сударь!

Жазира Мукеева

Почему сосуды??как проверяется??

Денис Занько

ваша цитата "падать" в коком смысле

Жазира Мукеева

Как понимаете

Юрий Малиновский

Падшая женщина....интересненько...

Жазира Мукеева

Ахаха...да как fall in love....падать в любовь..Тут приготовила 3 ответов,Капец все угадали...3 ответа ,3 человека

Юрий Малиновский

Моледесь. Поздравляю!

Жазира Мукеева

Ты тока одну падшая женщина в любовь...остальные 2 где??2 причины