Би
Биопсихоz

Когда сожгут все церкви к ебеням? Когда стадо отрезвеет и поймет всю суть происходящего? Когда Путин пойдет под трибунал?

Ответы
Лилия Зайферт

спрашивает.. и отвечает на свои же вопросы дэбил :? 🚬 🚬 👿

Би
Биопсихоz

ебонутая?

Александр Радевич

Ещё один МЕССИЯ!!! Мать твою, выискался!!!!!!!!

Би
Биопсихоz

мессия? я голос разума в ваших загнивших мозгах, уверуй в разум и науку. скинь оковы выпрямись и стань сука ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ!

Александр Радевич

ДОДИК !!! Научись базар фильтровать , а то на попку не хватит вазелина!!! Письку на узелок и к забору гвоздиком!!! Говнюк!!!!!!!!!!!!!!!!

Би
Биопсихоz

😄 о дааа. тебе поможет только печь в крематории с наклейкой биохазарда. тебя уже не спасти. так что можешь сдохнуть. разрешаю.

Александр Федченко

Когда вы свистит вместо рака! 🙂

Александр Федченко

Вот! Правильное решение! Расходитесь! Удачи!

Би
Биопсихоz

цыц

Александр Федченко

Как звать то вас? Вы человек?

Би
Биопсихоz

АЗМ ЕСТЬ БОГ. кланяйся мне раб хуев

Александр Федченко

И тебе не хворать! 🙂

тт
татаева татаева

если были ли как украинцы..

Алекс ****

так вы шевилитесь

Алекс ****

да ваши проблемы

Alexander Gorbachev

А ...за что?

Би
Биопсихоz

уууу как все запущено. путина за воровство и развал россии церкви за то что построены на мои и ваши налоги вместо школ и больниц

Alexander Gorbachev

Вы ....тоже из 5 колонны?

Би
Биопсихоz

нет, я вроде вам в другом посте ответила

Alexander Gorbachev

Удачи.

Мария Дмитриева

ЗА ЧТО

Би
Биопсихоz

мы жили 70 лет без войны а теперь благодаря президенту она у нас скоро будет

Мария Дмитриева

Как же Вы не навидите России почему Вы до сих пор сдесь живете?

Би
Биопсихоz

я люблю свою страну. путин это не россия. и зомби что тут живут не являются ею. так почему я должна им отдать свою родину?

Мария Дмитриева

Никто не забирает у Вас ничего.

Би
Биопсихоz

ваш вопрос почему я здесь живу пахнет так же как выкрики: не нравится россиюшка вали от сюда! росиюшка хорошая страна с хорошей историей. вернее с тем что от этой истории осталось. и если я не воспринимаю ее "духовные ценности" примитивного быдла это не значит что я против своей страны. моя страна больна паразитами, и вот их гнать и надо, мало народу останется но это и к лучшему, "проредить" население так сказать, чем правительство в принципе и занимается. с каждым годом статистика смерти и нищеты растет как на дрожжах, вот только этот "мусор" который обречен защищает своего батеньку царя слепо веря что он их защитит, вот что угнетает, где люди в нашей стране? почему стадо баранов пополняется? А сейчас еще и санкции на мед. оборудование, лекарства. которые наша страна еще лет 100 не научится делать, это считайте заявка на тот свет для не малого процента больных в россии. Думайте.

Lenochka Especially Remar

Хз