Ин
Инга.

2018-09-12 🖼 А вам попадались надписи смешные?

Ответы
Иван Колупаев

Еще сколько! А Вы почитайте названия наших селений и представьте, кто там живет: Черная Грязь, Дурыкино, Электрик и т.д.

Ин
Инга.

С названием селений - это просто Праздник.)) Но ошибки на этикетках -это мрак)

Иван Колупаев

А Вы были в Китае? Нас как то занесло в Фуньшунь. Там вывески на магазинах на русском языке - живот можно надорвать от смеха!

Ин
Инга.

Как я вам завидую! Так повеселиться! ))

Иван Колупаев

Спасибо

Владимир Верещагин

Купил пачку сигарет на Азорских островах.Называются:"Счастливого пути".Интересно,куда?

Ин
Инга.

Да нет! Но быть вот точно может))

Владимир Верещагин

Я тебе дам нет.Поклялся сделать тебя счастливой,и сделаю.

Ке
Кетеш

Пардон по моемуич тут лишняя

Ин
Инга.

Вот слово мужа, а не мальчика) Кетеш, прислушайтесь. Внимательно))

Владимир Верещагин

Не злись,я до тебя дозвониться не могу,вот и пишу тебе везде,где застану.

Виталий

В маршрутке
"ПРИ АВАРИИ КОЛЛИЧЕСТВО ПОСТРАДАВШИХ НЕ ДОЛЖНО ПРИВЫШАТЬ СИДЯЧИХ МЕСТ."

Ин
Инга.

👍😹😹😹Здорово!)) На картинке фото наклейки от бутылки с минеральной водой и надпись на ней :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"

Alexandr Galkin

Да! Объявление на двери магазина: чай "Бодрость" на яйца.

Ин
Инга.

На бутылке с минеральной водой надпись :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"

Василий Панкратов

Конечно - на заборе особенно!😆 🌹 🌹 🌹

Ин
Инга.

На заборе-это отдельная тема.))

Василий Панкратов

Вы хотите об этом поговорить?😁 😁 😁

Ин
Инга.

Заборная клинопись мне не интересна)) Даже если это- рекламний билборд))

Tolib Ashurov

Бывало, но сейчас не могу их вспомнит.

Ин
Инга.

Как это? )) А вот эту воду и боязливо пить. "Допускается нехначительный осадок минеральных солей". Что там за осадок? Как бы самой не выпасть... в тот осадок))

Станислав Сахаров

"Товары для детей из Южной Кореи"

Ин
Инга.

А остальным - низзя😹😹😹 На картинке фото наклейки от бутылки с минеральной водой и надпись на ней :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"

Станислав Сахаров

Потом повесили другую: Товары из Южной Кореи для детей.

Ин
Инга.

Обидно)) Такой перл испоганили))

Nikola Mahkov

наверно--не запоминаю...

Nikola Mahkov

читай журнал--хочу все знать!..☝️

Ин
Инга.

Я слегка другие источники знаний предпочитаю))

Nikola Mahkov

у нас тоже справочники...☝️

Ин
Инга.

Ой, что-то это мне один из рассказов О'Генри напоминает. Про справочники))

Nikola Mahkov

возможно...

Алексей Калиниченко

Нет, чтоб нет, так да😁

Ин
Инга.

На картинке фото наклейки от бутылки с минеральной водой и надпись на ней :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"

Алексей Калиниченко

Вот так да😁

Ин
Инга.

Да. Осадки они разные бывают)

Алексей Калиниченко

Ну и ладненько😁

Юрий Ерилов

сегодня уже 2018-09-13!

Ин
Инга.

Во! Как быстро время летит.))

Юрий Дядичко

Только на заборах!

Ин
Инга.

На картинке фото наклейки от бутылки с минеральной водой и надпись на ней :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"

Владимир Забродин

Сколько угодно!

Ин
Инга.

На картинке фото наклейки от бутылки с минеральной водой и надпись на ней :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"

Владимир Забродин

Из школьных сочинений:- В заднем проходе княжны жили цыгане.

Ин
Инга.

Школьники каак напишут... Так потом мы на наклейках читаем перлы, вышедших из школы рекламщиков))

ОК
Олег Кулешов

АГА НА ЗАБОРАХ

Ин
Инга.

Не все , что на заборе писано -реально))

Сергей Рожков

такие нетт

Ин
Инга.

На картинке фото наклейки от бутылки с минеральной водой и надпись на ней :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"

Сергей Рожков

такие бывали и часто

Сергей Рожков

такие бывали и часто

Ин
Инга.

А напишите, если вспомните)

Сергей Рожков

не смогу

Ин
Инга.

Жаль)

Сергей Рожков

https://otkritkiok.ru/tsveti/playcast-krasivye-rozi?utm=one2

Сергей Древетняк

ХА-ХА

Ин
Инга.

На картинке фото наклейки от бутылки с минеральной водой и надпись на ней :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"

Са
Саша

Аха

Са
Саша

Хорошо! Но..надо бы способ..из галереи найти!!!

Ин
Инга.

Да я один испытала.)) Не вышло.0))) У меня еще идеи есть , как это можно сделать. Нужна только скорость инета, чтобы отработать наглядно))

Са
Саша

Я как то искал способ..но..мозг сломал..и забыл на фиг..

Ин
Инга.

)))Бывает)) Я не очень-то и напрягалась. От скуки тока отработала идею. А там еще появились.)) Буду откатывать. Привычка)). Все. Спать Пора. Добрых снов!)

Са
Саша

До свидания!

Исохуджа

да!

Ин
Инга.

На картинке фото наклейки от бутылки с минеральной водой и надпись на ней :"Допускается нехначительный осадок минеральных солей"