Ко
Константин

Закон об изъятии органов без согласия доноров и их родственников был принят украинской Радой еще в первых числах января 2022 года за полтора месяца до сво. Это делают специальные бригады под видом волонтеров. Также в сети было видео израильских врачей и медсестер, они утверждают что приехавшие на лечение в израиль военные всу бесследно исчезают, вечером были, а утром их нет. Часто в сети мелькают люди в одежде спецназа с надписью парамедик, только в руках у них ни медицинских штучек для помощи раненым, они как волки, или собаки ищейки. Но вообще то если могз умер, а тело еще живо, считается что умер ?

Ответы
Елена Чистякова

Это не новость. Я первый раз об этом узнала из СМИ, когда была война в Югославии, там работали черные трансплантологи в открытую. А Украина чем хуже ?

Ли
Лия

это делается и в России, и везде. На войне все поднимают большое бабло.

Аз
Азалия

Мозг долго не умирает. Мертвяке ещё долго слышат и даже чувствуют.

Nikola Mahkov

-точно-

Светлана Степанова

да.