Максим Jw

... не забудьте удалить свои "пожелания". А то они у вас висят до лета. Ладно?

Ответы
Владимир Тумаев

Как в анекдоте,. Все развожусь с женой,лето ,а она все зудит,вынеси елку да вынеси...

Olena Mykolayivna :)

обязательно 🙂, но пусть ещё немножечко побудут, вот ещё совсем немного 😌.

Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Olena Mykolayivna :)

Ну, я помню по общению как вы относитесь к таким моментам, спорить не буду, хорошего и уютного Вам дня! 🙂

Максим Jw

Спасибо. Я тоже не спорю. Я излагаю факты. А человеку решать, знать или забыть. Исследовать или заблуждаться 🙂

Зинаида Бадяева

Здесь есть модераторы ,которые удаляют и ответы и вопросы и пожелания !

Максим Jw

Они это делают только в крайнем случае.

Зинаида Бадяева

Но я уже заметила многое - я совсем недавно вошла случайно на этот сайт.

Языческий Кот

лучше бы сделали галочку "убрать все пожелания и поздравления"...

Wszystko Jedno

Лучше бы удалялис ь идиотские вопросы озабоченных придурков

Максим Jw

Это не сложно 🙂 нажимайте на флажок и ваша жалоба пойдет к модератору 🙂

Wszystko Jedno

Да ни фига подобного Это когда оскорбления, то проходит

Игорь Яковлев

Хорошие пожелания пусть висят до следующего нового года!!!

Максим Jw

Пожелания не стоят и ломанного гроша 🙂

Игорь Яковлев

А чего тебе повесить купюры американские?

Максим Jw

Нет. Себе оставь.

Игорь Яковлев

Есть лишние, пришли!

Максим Jw

Лишних денег не бывает. Помоги другим.

Игорь Яковлев

Ладно буду другим помогать, гудбай.

Галина Кудрявцева

А почему бы не висеть? Если ёлки выбрасывают в мае.

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо. Спасибо за напоминание .

Татьяна И.

Когда созреют... сами упадут...)))

Helga

А что с ними летом происходит?

Марго Беккер

Воо воо-заманали безмозглые

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно))) пойду посмотрю)))

Александра

Пусть до крещения висят))

Александра

Вы же достойный волк в овечьей шкуре, вам полезно помолчать иногда, а то язык как помело, да еще и клевету со всякими гадостями)

Максим Jw

Читайте Библию. Беда в том, что РПЦ основывается в основном не на священном Писании, а на "священном предании"...

Александра

Иди на хрен, достал, ненормальный

Максим Jw

Типичное православное поведение 🙂 Будьте здоровы! 🙂

Александра

Иди на хрен грю, символ нравственности, со своим сатанизмом.

Татьяна Тышкевич

У некоторых по 2-3 года. 😀

Татьяна Тышкевич

Люди разные. Неизвестно какая реакция на тактичность будет.

Максим Jw

Молчать ещё хуже 🙂 мы же вот беседуем 🙂

Татьяна Тышкевич

Иногда надо и помолчать.

Максим Jw

Есть "время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить"... Библия 🙂

..

Без ладно прохладно.

Анастасия Полянина

зачем . пусть висят

Максим Jw

Пожелания не стоят и ломанного гроша 🙂

Анастасия Полянина

ну и что . меня устраивает и ладно

Лариса Фалилеева

А как, я не знаю...

Максим Jw

Заходите в рубрику "мои вопросы" и уделяете, нажав на три вертикальные точки 🙂

Лариса Фалилеева

Спасибо

Александр.

У меня всё норм.

Людмила Мухорина

Ещё старый год!