Ка
Катя

Сегодня, 16 июля - День Рождения- у Язвы Милы (Леди Милы) из города Тверь. Как активную, патриотичную, не удобную участницу сайта её заблокировали, но мы надеемся, что именинница к нам в скором времени вернётся и прочтёт наши поздравления и пожелания. Нашей Миле пожелаем здоровья, благополучия, позитива, женского счастья, настроения, хороших людей на жизненном пути! 🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Это не потриотизм что она делает это мразмотизм..потриот любить свою родину народ..и не захочет что его страна разволился ..а она этого хочет ..хочет еще больше молодые люди погибли ..

Ма
Марина

Не знаю, для меня она активная хамка. Я не уважаю людей, не умеющих достойно общаться. К сожалению, факт. Всех благ ей и научиться доброму общению, адекватному.

Ви
Виктория

она сука и хамка. И всем кто против войны - писала гадости. Я сама сбрасывала ее диалоги админу - и ее заблокировали. Видно ее сына. отца и мужа не убили в Украине на войне. Поэтому она фигню несет

Ма
Марина

К сожалению, да.

Алла Аа

А я то думаю, куда она пропала. А на неё несчастные обиженки здесь доносили, кляузничали здесь, петиции собирали против неё. Счастья тебе, Мила!

Wlad Korn

Путин ехал поздравить, но ограничился открытием объезной дороги мимо Твери. 😀
Просил передать:
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Антонио Гареев

Куда ни глянь - одни патр оты, а страны уж скоро, как 40 лет ищ гтвна все никак не выберется с этими патриотами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

16 ИЮЛЯ.

Именины.
Александр, Анатолий, Василий, Георгий, Герасим, Иван, Константин, Марк, Михаил.

Z*
Z *Ирина*

С Днем Рождения, Мила! Милочка, будь счастлива!✨💰💰💰😁

Ма
Марат

Как заблокировали? За что? Хорошая женщина 😂

Владимир Инкогнито

Купировали язву до перфорации - нормально

Иван Муссин

А ещё я желаю ей скорейшего прозрения.

Zлой Орк Мордорский

Жаль, что забанили. Удачи и фарту ей!

Ка
Катя

Скоро вернётся, думаю

Го
Голодранец

такой себе ник язва. Не слыхал

Ви
Виктор

Присоединяюсь 🌹🌹🌹 🤗

Красивая Молодая Аня

Она на отвечай.ком есть

Ка
Катя

Да, активная девушка

Чисто Поржать

Точно! Надо звякнуть.

Ша
Шараф

А как вы узнали?

Ка
Катя

Не знаю, думаю, что есть, она старожил сайта

Ша
Шараф

Я знаю и я там.

Ка
Катя

Поздравьте её, если увидите. Думаю она и здесь скоро появится

Ша
Шараф

🌷🌼

Ка
Катя

Благодарю Вас.

Звезда Очей Твоих

Нафига? Её ж нет

Вл
Владимир.

🍷🍷🍷💘🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-пожелаем!-✌️

Юрий Пономарёв

🖼