Аксиния

Ели бы Вы выиграли билет в любую точку мира,куда бы Вы поехали 🙂?

Ответы
Алексей Новиков

Ле́сбос — греческий остров в северовосточной части Эгейского моря. Площадь — 1632,81 км². Это третий по величине остров Греции и восьмой по величине в Средиземном море после Сицилии, Сардинии, Кипра, Корсики, Крита, Майорки и Эвбеи.

Александр Худяков

Моя мечта приглашали на открытке гостиницы самым большим морским акваимум!! И острова в виде пальмой и открытия пающих фантавоф и вся эта красота вДУБАе!!!

Виктор Цаплин

Мне оч. хотелось бы побывать в Мексике... И конечно с удовольствием поехал бы в Ю.Корею недельки на три! Да хоть на Камчатку! Там не был, а так интересно бы!

Аксиния

а любите мистику и тайны.

Виктор Цаплин

Мистика... Тайны... "Всё тайное станет явным...".Есть много необъяснимого. Но нужно послушать и посмотреть разных издателей.

Аксиния

фильмы из серии Таинственная Россия

Виктор Цаплин

И это в том числе.

Аксиния

🙂

Zhanna Bakhmina

Я бы по нашей стране прокатилась! А то что же получается живём в такой прекрасной стране и за всю жизнь её же посмотреть не можем!

Бе
Белякова

Я в Венецию-любовь на все времена....Так мне понравился этот город-единственный город, после Москвы, где я бы хотела жить...

Сергей Титков

конечно, на дачу. Что с нашими деньгами теперь делать в этой любой точке? Попить воды из-под крана и вернуться назад?

Аксиния

а помечтать не вредно

Гога Ванин

Небо раскололось небо, прокололось небо и дождём прошло. Мне бы да туда где не был, а вообще то ладно и здесь хорошо!

Elizabeth Kanevsky

Ну, учитывая, что кроме Африки и Австралии я много где побывала, пожалуй останусь дома на любимом диване.

Юрий Костюкович

Я предпочитаю сидеть на своей пятой точке. У меня нет загранпаспорта. Пожалуй съездил бы в Китай.

Александр Жиленко

в любом турагенстве вам подберут тур на любой вкус ,в любую точку и без лотерейного билета .

Наталья Белова

на гоа. когда вокруг все неспокойно и непресказуемо, хочется мира хотя бы в душе..

Аксиния

🌹

Володя Полещук

А что мне в этой точке делать --я и дома могу в одну точку уставиться и сидеть 😄

Татьяна Клещова

На Красное море -чистое ,теплое,с кораллами и цветными рыбками Ах...

Мударис Ибрагимов

В Мекку, в единственный священный город в мире, со времён Адама.

Muza

трудный выбор. поехала бы во французскую деревню на пол-года

Слава Безруков

на острова с пляжем и морем....где нет людей и очень спокойно

Yura Ulyanov

Туда где я не был и где мне бы определенно понравилось 🙂

..

В нынешних условиях попросил бы зелеными купюрами 😄

Оксана Новокрещенова

я бы сначала о втором билет обратно побеспокоилась))

Дастан Шакибаев

на край света а пока буду ехать и на других посмотрю