Вл
Владимир.

Жене на День водолаза на работе дали два билета в нашу Филармонию.
Расселись все по местам, зал затих.
Вышла ведущая программы и объявила, что сейчас будет исполнен Первый концерт Чайковского для фортепьяно с оркестром.
Оркестр, толкаясь и роняя ноты, разместился на сцене. Вышел дирижёр и поклонился публике.
Сыграли концерт. Слабовато. Может, второй будет лучше.
Дирижёр кланяется, оркестр стоит. Народ аплодирует.
Взял у жены букет, который она для тенора приготовила во втором отделении, посмотрел в программке, как зовут Чайковского, вышел на сцену, вручил дирижёру букет, пожал руку и сказал: "Спасибо, Пётр Ильич, за прекрасную музыку.
Желаю Вам новых творческих успехов и новых Концертов по нарастающей".
Зал взорвался аплодисментами, криками "Браво!," и безудержным смехом, а Пётр расплакался.
Ну, слёзы и "Браво" я понимаю, а смешного что я сказал? Или они над Чайковским?
А жена вторую неделю не разговаривает и спит отдельно. Завидует? Букет жалко?
Как Вы думаете?

Ответы
Се
Сергей

"Внутри срен-срен-срендевикового рицаря - наши опилки...." (Аркадий Райкин)

Вл
Владимир.

"В греческом зале, в греческом зале!"🤝

Rita

Лишь бы по злословить,очередь дошла до Чайковского.

Вл
Владимир.

Да, "Злые языки страшнее пистолета!"🌹

Rita

Спасибо!

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🍫🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Абидна! Она сама хотела так сделать! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

А за это наказывать надобНо! НеПроффессионально жэж! 🍷🤔

Вл
Владимир.

К счастью, тенор у нас только один. Попрактикуется на мне, но без цветов для экономии.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

И алкоголя! Чтоб печень не баловать.🤫

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷
Гранатовый сок.

Ка-Валерчик Гузенко

У него грустное происХождение...🖼

Елена Пьянцева

Жена переживает, что не ту ручку пожал!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. В следующий раз пожму руку первой скрипке, а если баба - поцелую. Вот тогда вернётся!🤝🌹

Наталья Наталья

Жене бы мужа умного.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа, за понимание, поддержку и сочувствие. Мысль конструктивная. Я намекал несколько раз, но предложение не прошло.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую вам !

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва, за понимание, поддержку и сочувствие.❤️🌹

Тина Тим

Петра жалко😂

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка! Твоему мужчине можно только позавидовать!💘

Тина Тим

Он там же где и П.И.Чайковский

Вл
Владимир.

Мир его душе!🤝

Тина Тим

🤝🙏