Артемий Мацнев Z

Молодой курьер Исон в свободное время изучал английский. И для практики стал записывать видео на иностранном языке. Один из таких роликов, где Исон рассказывает о машинах своей мечты — Audi и Cadillac, завирусился 🔥🔥🔥 Настолько, что Audi использовал его голос в рекламе. А вице-президент Cadillac лично приехал к Исону, чтобы подбодрить парня. Ведь простому курьеру трудно накопить на машину мечты. Если вы ждали, что в конце истории Исону подарили автомобиль, то нет. Audi вручил парню билеты на концерт, а вице-президент Cadillac — игрушечную машинку и добрые слова.

Ответы
Константин Котиков

Они просто использовали его как рекламную приманку — но создавать прецедент того что можно вот так вот получить машину - не хотят

Артемий Мацнев Z

Да.

Дэн

Я бы вообще в суд на них подал) за незаконное использование голоса. 100% куча Кадилаков потом у паренька было бы.

Артемий Мацнев Z

А смысл в куче? На тот свт с собой не заберешь ничего.

Дэн

За такую сверхжадность этих миллиардеров. Из принципа..

Остап Бендера

не нужно человека приучать к халяве. Поэтому и не рекомендуют посещать детдома с "подарками".

Остап Бендера

не нужно человека приучать к халяве. Поэтому и не рекомендуют посещать детдома с "подарками".

Лариса Ларина

эх, нет в них широты русской души...наши бы, дабы прославится обязательно подарили...😁😁😁

Владимир Вельский

"С паршивой овцы хоть шерсти клок.." - народная пословица 😁

Артемий Мацнев Z

Да уж... Но пацана жалко - украли мечту.

Alisa Warshavsky

Эх! Не прошла халява .... Как всегда.....

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Nikola Mahkov

-съэкономили-

Артемий Мацнев Z

Да уж... А как им "экономия" в вечности аукнется не подумали... По сути - украли у человека мечту.

Nikola Mahkov

-😭-

Артемий Мацнев Z

Вот именно!

Бастиан

Ясно

- Sаида - Из Лиги Олимпа

😏