♛ О*Contra Spem ♛

ляпнешь глупость какуу ..потом прикинешься 🤗..глазки 🙄 и пацтол 🤣.......

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" ПАЦТОЛ - это новое наполнение современного сленга! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Ка
Каедза

Если б мишки были б пчелами,то они бы ни по чем, никогда бы не не подумали, так высоко строить дом, и тогда конечно если бы, пчелы были б мишки, нам бы мишкам незачем былоб лазить на такие вышки...

Шаик Гусейнов

Неправильный порядок действий.. Сначала надо прикинуться лёллем, потом ляпнусть глупость, и пацтол не нужен..

♛ О*Contra Spem ♛

Ильхомчик .. как я хочу такую красоту

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

♛ О*Contra Spem ♛

уже холодно ...

Валентина Вербицкая

Ну..иногда ведь и глупость хочется тяпнуть..

♛ О*Contra Spem ♛

хочется☺️

Оксана Ступникова

Это же только женщинам данно

Вячеслав Иманов

лучше в кроватку,каяться.

Андрей Юлитин

ну постоянно👉но спьяну.

♛ О*Contra Spem ♛

но-но ... сам ты спьяну

Андрей Юлитин

бросай ентодело

Selena O`neel

О! Джен Псаки напоминает.

♛ О*Contra Spem ♛

я сама любому дам уроки

Игорь Бухтияров

Знаю, знаю - пай-девочка!

Alexander Moiseev

Нет понял вас мидая

♛ О*Contra Spem ♛

проста я как алтын

Се
Сергей

А пацтол то зачем?

♛ О*Contra Spem ♛

от смеха

Се
Сергей

Ааааа

Сергей Рысев

не знаю такого

Гарри Трубников

Нет, глазки 😌

♛ О*Contra Spem ♛

ну ...глазки-то ...то так , то так

Гарри Трубников

А если громко объявить: а это не я сделал?

Константин Лисицын

Смысла нен

♛ О*Contra Spem ♛

чойта

Константин Лисицын

От Елены - плохого ничего не было.

Андрей Павлов

В точку)

Б*
Борис *

ни разу

Белый Ворон

иии?

Толя Попов

😝