Вл
Владимир.

Застригла ушами вдруг моя Зайка,
Моей мышкой хакерски кликая:
Если я - твоя домашняя хозяйка,
Говори, Селадон, кто же дикая!
Усмехнулась, на айфоне пиликая,
"Ты мне глазки не строй! Я учёная!"
Дорогая! Она вовсе не дикая,
А давно уже мной приручённая...
Буду насмерть на клаве лежать,
Но в душе моей лёгкая паника!
Готов за тобой на край света бежать,
Да куда убежишь с "Титаника"?!👹

Ответы
Людмила Тихомолова

Это чье?!

Вл
Владимир.

Раз без кавычек - Вашего покорного слуги ляпсус, в смысле - опус.🙈

Вл
Владимир.

Спасибо. Эта тема всегда будет актуальна.😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка! Ваша высокая оценка мне очень дорога.

Татьяна Ковалева (Павлова)

благодарю, но не люблю красные и розовые цветы. и сердечки мне не стоит слать пожалуйста, у меня сегодня был потрясающий день, отремонтировала- уменьшила штанишки, сходила на пилатес и ожила от растяжки и не большой нагрузки, записалась к врачу, приготовила еду Витюшке хорошо провели целый день, заказала машинку ходилку ему и приобрела костюмчик на вырост, и себе платьице и по мелочам, купила абонемент в зал, что бы скорее вернуться в форму...

Вл
Владимир.

Жду фото, моя Прекрасная Леди!😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

не могу, скрепка пропала