Sanipe Sanipe

Выёбываться, это: 1) Вести себя вызывающи нахально; 2) Вертеть головой по делу и без дела; 3) Вертеть задницей по делу и без дела.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

4) Теоретизировать на эту тему.

Sanipe Sanipe

В сегодняшнем времени, можно много подогнать под это слово, но у дедов было слово выя это шея, а крутить головой называлось выёбываться.

Ел
Елена

надо же...какая грамотность

Sanipe Sanipe

К сожалению, у меня хромает грамотность, а это просто услышал, удивился и вам предложил на рассмотрение. Выя - это в народе шея, отсюда и выёбываться, т.е. вертеть головой.

Ел
Елена

да я дальше первого слова и не читала

Sanipe Sanipe

....

Ел
Елена

а на вас пожаловалась

Sanipe Sanipe

....

Григорий Бунда

Есть ещё и 4, довые@ся!

Sanipe Sanipe

Это производное от моего.

Любовь Корецкая

Приблизительно так

Sanipe Sanipe

То есть все три варианта сегодня подходят, правильно, но у наших дедов выя было шеей, отсюда выёбываться значит вертеть головой.

Sanipe Sanipe

..

Владимир Гаранин

1 и 2 и 3

Sanipe Sanipe

Если взять сегодняшнее время тогда верно, подойдут и три варианта, но наши деды считали Выя это шея, значит выёбываться это вертеть головой.

Алиса Савина

О как

Sanipe Sanipe

Повертеть головой это значит выебнуться.

Алиса Савина

Нифуфысебе

Sanipe Sanipe

Это сегодня вертеть задницей это выёбываться, да и нахально вести себя подойдёт.

Ракиб Расулов

ок

Sanipe Sanipe

Выя шея на Руси при наших дедах, отсюда выёбываться это крутить головой.

Ракиб Расулов

выебиватся каждый кто тут

Sanipe Sanipe

ок

Ракиб Расулов

да так

Sanipe Sanipe

...

Sanipe Sanipe

...

Татьяна Тышкевич

Sanipe Sanipe

Выя это шея, а крутить головой это выёбываться.

Sanipe Sanipe

...

Ол
Ольга

Sanipe Sanipe

Это сегодня, а у наших дедов выя была шеей, а крутить шеей, вернее головой это выёбываться.

Ол
Ольга

ясно

**
*******

Sanipe Sanipe

Точно, выя этот шея, отсюда и выёбываться - значит крутить шеей, вернее головой.

**
*******

Ведаем😊😉

Вера Нугманова

Sanipe Sanipe

Да, это сегодня так, а при наших дедах, выя была шея, отсюда выёбываться, значит вертеть головой.