Валерий Львутин

Сама по себе жизнь бессмысленна. Для чего она тогда существует? 🤔🤓

Ответы
Любовь

Для того, чтобы искали Бога ... В чём смысл жизни? «От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян.17,26-28) Бог создал человека, зависимым от Него в жизни, так же, как он зависим от еды. Аминь!

Св
Светлана

Есть белая полоса и черная. Сейчас у вас идет черная полоса, ее нужно пережить и придет белая полоса. В этой жизни больше белой полосы, а черной мало. Чем больше переживаешь, тогда и мудрость приходит. Это жизнь наша такая. Тут главное нужно терпение все пережить. Это говорит ЖИЗНЬ

Валерий Львутин

Имеется в виду не человеческая жизнь, а весь Мир.

Св
Светлана

Виноваты только наши правители. распространили много зла. А нам терпеть

Борис Воробьев

Не нам решать ее смысл! Наше вхождение в жизнь уже имеет огромный и скрытый от нас смысл! Наша задача - разобраться и понять свое предназначение в этом мире! Это очень не просто !

Валентина Рязанова

Вспоминали с соседкой по даче, как пахали её родители, сколько ей пришлось работать, то же самое было и в моей жизни, теперь пашут наши дети, в чём смысл ?

Алла Синицкая

Бессмысленна если ты прожил только для себя , но если у тебя 10 внуков , то жизнь продолжается , для продолжения жизни .👍 💓 💓

Алла Синицкая

Так держать !!! и вопрос о существовании жизни исчезнет !💓 💓

Лариса Евтушенко

ну почему же бессмысленна? Очень даже нужная эта штука жизнь. На нашем опыте поднимаются другие цивилизации....

Валерий Львутин

А для чего?

Лариса Евтушенко

для развития...

Julius Caesar

чушь! в любой жизни есть смысл. даже жизнь комара его имеет, чтобы стать кормом для птиц и земноводных.

Т@Ня

плодиться - продлять род человеческий и создавать для себя комфортные условия

Валерий Львутин

А что это в Мире изменит?

Т@Ня

Мир меняется каждый миг

Валерий Львутин

И без жизни, так же менялся бы.

Т@Ня

несоменно. Так что людям не стоит мнить о себе.

Muza

вот скажите, для чего пчёлы? Кто завёл всё это, значит всё это очень важно.

Валерий Львутин

Ни чего нет вообще, что изменится?

Яду Хари

жизнь это вечная частица Кришны,- она страдает,пока не свяжется с Ним

Валерий Львутин

А смысл какой, что это в мире изменит- ни чего.

Яду Хари

зачем мир страданий изменять?, надо из него выбираться , в мир где нет страданий

Яду Хари

посмотрим

Владимир Гаврилов

Откуда такое упадническое настроение!? Жизнь ПРЕКРАСНА!!!

Валерий Львутин

Имеется в виду биологический процесс

Владимир Гаврилов

В таком случае Всё живое на планете бессмысленно.

Ма
Марта

Это не жизнь бессмысленна, это мы не находим в ней смысла.

Михаил Куликов

Если нет смысла жизни,то зачем тогда родиться?

Валерий Львутин

И я про то.

Михаил Куликов

Надо найти себя в этом мире.

Наталья

хоты бы для того, чтоб ты это прошел и понял!

Валерий Львутин

А смысл?

Наталья

смысл в том...что ты это видел своими глазами!!

Валерий Львутин

А если бы нас не было вообще?

Наталья

не было бы и вопроса!

Наталья

☺️ 🤝

Светлана Науман

Как это так? Зачем тогда на Земле появился?

Валерий Львутин

Я обо всей жизни.😋

Светлана Науман

так у каждого своя судьба, она дана при рождении

Людмила Коряковцева

если живешь без мечты и желаний то конечно

Владимир Коченов

Без Бога она имеет только временный смысл

Владимир Коченов

Поэтому если ты ее посвятишь Богу это и будет самый высший смысл

Анна Сова

если б я так думала была бы очень огорчена

Валерий Львутин

О биологии вопрос?

Анна Сова

не считаю жизнь бессмысленной

Робот Вертер

Экзамен это на приём в жизнь вечную)))

Елена Евченко

С чего вы взяли, из личного опыта?

Валерий Львутин

Какой смысл от людей?🤔

Елена Евченко

Глобально мыслите, а если по уже, начните с себя

Валерий Львутин

Без жизни , чтобы в мире изменилось- ничего.🤓

Елена Евченко

Бог дал, чего ж отказываться....

Валерий Львутин

Это верно!👍