На
Наталия

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. 🖼

Ответы
Михаил Андриянов

Вот жизнь прожил не по учебникам - а с каждым годом почему то, близко к сердцу начал принимать чужое горе, и сентиментальным стал, ( друзья и близкие не знают об этом, не поймут) Что со мной не так?

На
Наталия

Привет! Это значит, что стал по настоящему взрослым и разумным человеком. У которого есть добрые чувства к ближнему. Это замечательно. А друзьям и близким об этом знать не обязательно. Пусть ощущают это на себе и сами такими станут.

Михаил Андриянов

Только понимаешь, когда переживёшь, и предательство и ложь! а что,без этого нельзя? короче ни по Островскому и ни по Тибер Фишеру! Спасибо , что поняла!

На
Наталия

Да не за что. В жизни бывают разные случаи. Думаешь мне легко? Думаешь не познала предательства? Было все. Но и фиг с ними.

Михаил Андриянов

Пошли они лесом!

На
Наталия

Вот это верно. Глобус им в руки и пусть идут.

Sekach Dev

Нет... У меня было ранение... Ну, не убило! Но сильнее я не стал, а получил 2 группу инвалидности...

На
Наталия

Сожалею, что со здоровьем проблемы. Но духом видимо не пал! А это уже сила!

Sekach Dev

Пал духом или не пал... А, куда деваться? Тут по неволе приходится быть сильным..))

На
Наталия

Это очень верно! Терпения и счастья Вам!

Sekach Dev

Спасибо!...🌹

Телефонист Вася.а

Блин,уже по две цитаты в один вопрос.цитаты берутся в кавычки.

Телефонист Вася.а

Свои вопросы больше двух недель не держал.И это не были цитаты никогда.В ответе вполне приемлемо отвечать цитатами,старыми анекдотами и тому подобным.

На
Наталия

Спасибо, учту. На этом сайте появилась случайно, даже не поняла как. Поэтому, много не знаю. 😉

Телефонист Вася.а

Ладно не обессудь.меня заносит иногда,но в принципе ,я белый и пушистый.я,тоже не понял ,как сюда попал и вот торчу здесь уже где то с пол года.не обижайся ланна?

На
Наталия

Ланна! Мир. дружба, жвачка! 🖼

Телефонист Вася.а

Жвачка это есть good.😀😀.

Людмила

Значит, я стала зрелой еще в младенчестве....😁

На
Наталия

И Слава Богу. Некоторые вообще ими не становятся.

Людмила

знаю таких бедолаг...

На
Наталия

Это их проблемы. Почему они бедолаги? Что не хотят шевелить серым веществом?

Людмила

Такими родились, наверное. Где ж его взять, серого вещества, если не имеется в наличии в нужном количестве... Трудно живется им.

На
Наталия

Лечиться надо.

Людмила

от этого недуга не придумано лекарств еще...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Наталия! Это точно!

На
Наталия

Доброе утро! Приятно провести время. 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Людмила Ваулина

Взаимно и вам!🌹 🌹 🌹

Владимир Дегтяренко

🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Alexander Yaskovsky

👍 😋 👍

Nikola Mahkov

это верно!...

Константин Дроздов

ВЫ уверены?

На
Наталия

Это зависит от самого человека. Я становлюсь сильнее. Приходилось очень много хоронить родных для меня людей, но духом стала сильной. Не все так могут. Другие падают духом, садятся"на стакан" и пропал человек.

Константин Дроздов

Да, интересный ответ, но есть еще варианты....

На
Наталия

Сколько людей, столько вариантов. Говорю только о себе.

Константин Дроздов

Удачи Вам! И пусть Вас все делает сильнее! Это называется - ОПЫТ! А он многого стоит!

На
Наталия

Спасибо!Это испытала на себе. Пусть и у Вас будут только радостные дни. 👌 😊 😁

Та
Тамара

👍 🌹

Елена

Согласна

Владимир Киселёв

Наливай.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Николай Рязанов

Точно

Bc
Bcyjdfz

Верно

Александр Чайка

точно

Алексей

Он

Boris Skopenkov

!