Римма Багаутдинова

Смерть это избавление или наказание(почему)?

Ответы
Надежда Надежда

Однозначно не наказание! В основном избавление. Если умирает пожилой человек избавление. Сама жизнь наказание.)) Ну , а если интересно можно порассуждать. Смотря какой человек его возраст, но в любом случае это не наказание.

Ольга Чернышева

Смерть - это прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.

Серега

это избавление от тела,душа набирает опыт духовно растет,а тело оболочка стареет и умирает.если при жизни в теле было плохое развитие посылаемся опять в новь рождённое тело.

Дмитрий Солодков

Смерть-это естественное завершение жизни)))..Не избавление и не наказание..Слишком человек о себе высоко думает...А какшки один шут каждый день производит)))

Ли
Лизонька

Зависит в какой период жизни отвечать! Мне пока нельзя умирать - дети, любимый муж, любимое дело! Если бы всего этого не было...то было бы избавление)))

Татьяна Матвеенко

Это значит Вы свою миссию выполнили...И переходите в другой мир набираться еще больше опыта и для достижения данной задачи ...

Иван Ручкин

избавление, конечно, за жизнь накапливаем много эмоционально мусора, и мы становимся уязвимы для смерти.

Kuanyshbek Urazbayev

я этот вопрос пропущу, но задам другой вопрос - Ляйлинур Багаутдинова - Ваша родственница?

Александр К.

Гденить в старости может и отвечу , на данный момент голова занята более насущными делами

Регина Муштакова

Смерь это состояние тела и все мы к нему придем кто то раньше кто то позже ! Душа вечная !

Сергей Матвеев

И наказание, за первородный грех, и радость избавления от юдоли скорби одновременно.

Владимир

это значит что человек выполнил отведенную ему богом миссию на земле

Андрей Войлошников

избавление для желающих смерти, а для стремящихся пожить- наказание

Рашит Чубаркин

это зависит от того как ты прожил свою жизнь и по каким правилам.

Светлана Сасс

Это не избавление и не наказание, это переход в другой мир

Максим Яшин

Смерть это естевственно. Остальное зависит от ситуации)))

Валентина Садовенко

По разному бывает иногда избавление, а кому то наказание

Andrey Panov

И то И другое. Как и все в этой жизни для не посвященных.

Неизвестно Неизвестно

Ни то и не другое. Это переход. Переход на новый уровень

Вячеслав Ирин

Смерть это не избавление и не наказание - судьба.