Св
Светлана

Имеется стопка из 100 листов. 10 листов можно отсчитать за 10 секунд. Сколько времени потребуется, чтобы отсчитать 80 листов?

Ответы
Алексей Старшинов

20 секунд, элементарно... первый курс специальность "ФИНАНСЫ И КРЕДИТ"... А как ревизору в один миг, практически, проверить наличные в кассе, до копеечки, не участвуя в пересчете тонн денег?

Св
Светлана

не знаю

Алексей Старшинов

Берете пустой конверт, распаковываете мелочь и по одной пачке денег, берете наугад, даже сами не зная ЛЮБЫЕ СУММЫ ИЗ ВСЕХ УПАКОВОК и в конверт, под печать... СПРАШИВАЕТЕ У КАССИРА "СКОЛЬКО ДЕНЕГ У МЕНЯ В КОНВЕРТЕ???" Ответит точно- в кассе все тип-топ!

Борис Бабкин

Это как считать, спереди или сзади. Если спереди - то 1'20'', если сзади, то 20''.

Елена Гусарова

Ну, видимо не 80 секунд, иначе бы вопрос не был задан, да? Это загадка?

Св
Светлана

20 сек

Елена Гусарова

Ха, старею. Должна была бы догадаться).

Римма Багаутдинова

Можно отсчитать за 20сек, при условии что в стопке точно 100 листов

Антон Рубинштейн

При условии что 1 лист 1 сек то 80 листов отсчитаем за 80 сек

Александр Манкевич

20 секунд. Отсчитать 20 листов и останется 80

Св
Светлана

да))))

Ольга Твердохлебова

Столько, чтобы отсчиталось 80 листов

Алексей Сыдеев

А зачем, их считать на скорость

Татьяна Попова

Одна минута и двадцать секунд.

Св
Светлана

20 секунд

Артем Кравчук

Минута , двадцать секунд.

Св
Светлана

20 сек

Людмила Л.

1 минута 20 секунд

Св
Светлана

20 сек

Людмила Л.

почему?

Св
Светлана

Достаточно отсчитать 20 листов за 20 секунд

Людмила Л.

точно!

Ирина Нигаматдянова

1 минута 20 секунд

Св
Светлана

20 сек

Владимир Александрович

1 минуту 2 секунд

Владимир Александрович

1 минуту 20 секунд*

Вячеслав Ирин

20 секунд.

Св
Светлана

Снег у нас тоже есть 😄 Ну а нашему народу никакая погода не помешает гулять))))

Вячеслав Ирин

Да, действительно. Постепенно буду собираться в редакцию.

Св
Светлана

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Ирин

Спасибо!!!

Любовь Малых (Меркулова)

1мин 20сек

Св
Светлана

20сек

Анатолий Горбунов

20 секунд

Татьяна Романюк

20 секунд

Янина Солнцева

20 секунд

Ольга Огородник

20 минут

Салима Абдрасилова

13 минут