Тень

Ты творческий человек? Почему так считаешь? Если да, то, что играет в роли твоей музы?

Ответы
Ел
Елена

Очень творческая личность , люблю музыку ,искусство , все красивое ,природу , в роли музы -музыка ,я меломан , если музыка цепляет не важно какого направления , у меня душа в этот момент раскрывается и жить хочется еще больше .

Тень

Это супер живи долго и красива

Ел
Елена

Спасибо вам ! И вам удачи !

Тень

Спасибо очень внуждаюсь на удачу

Ирина

Если интересно, то приглашаю на свою творческую страничку. https://vk.com/public133314343 Там мои стихи,рассказы,сказки,мысли,рисунки..и.т.д.)))
Музой являются впечатления от различных ситуаций в жизни))

Маша Громова

Я да! Пишу маслом пою танцую вышиваю шью вяжу леплю куклы . Для этого мне необходимо покой душевный чтобы никто нервы не мотал зотябы так!)))

Юлюка

Я творческий человек! Люблю творить что-то своими руками! Бисер, иголка, спицы, крючок - это моя жизнь! А муза - это моя 5-ти летняя дочка!

Mr. Indigo

КАЖДАЯ ПАРЕ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧУДАК КОТОРЫЙ ВЕЧНО ЧТО ТО ПИЗДИТ И ЧТО ТО КРИТИКУЕТ! ЕЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧУДАК МИР ДЕРЖИТЬСЯ НА НЁМ И НА НИХ

Наталия

Я творческий человек. Так считаю не только я, но и покупатели моих работ. А музой, точнее -вдохновением может являться что угодно .

Александра Романенко

Да...я так считаю...всю свою сознательную жизнь...шагаю в ногу с переменами...ставлю цель и добиваюсь ее...всегда получалось... 😊

Наташа Морякова

У меня работа творчекая я флорист - работаю с цветами, а муза это моя жизнь мои эмоции, мое состояние души 😉

Лилия

Да. Люблю рисовать, работать с глиной, выращивать лен и делать из него нить и т. д. Вдохновляет природа.)

Тень

Супер умница

Лилия

Благодарю.)

Тень

🌸🍒😉

Насима Костикова

Иногда пишу стихи. Муза - просто настроение или что-нибудь увижу, почувствую, тогда рождается стих.

Elena Kamen'

В роли моей музы , я сама ! И только любовь к себе , сачставляет меня совершенствоваться , во всем .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Творческий) )))...МУЗЗЗЗ - очень ограниченный отрезок времени, за который надо все успеть ))))😉

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

да ещё какой я разностароняя личность я увлекаюсь разным творчеством тренировки

Александр

Моя муза живет на Луне, и очень любит шоколадки, вполне серьезно)))👍😀

Раиса Башарина

Музы тоже несовершенны! Я живу своей жизнью и создаю вокруг себя позитив!

( * ; *)Татьяна Наумова

Я - ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК,,. почему так думаю...???
да то- ТВОРЮ... то-ВЫТВОРЯЮ.

Любовь Селезнева

я пишу и роль музы играет моя фантазия, хотя в молодости была муза в яви

Роза Зыкина

работаю с детьми и всегда приходиться искать творческий подход

Ирина Зяброва

Пишу стихи,но пишутся они только когда грустно....муза-грусть...

Наталия Федорова (Куксова)

Я творческий человек.....в смысле...могу на творить чего нибудь!