Elena Salope

🖼Играете на чем-нибудь? Нервы, скачки и т.п. не предлагать. Только муз. инструменты.

Ответы
Григорий Карпенко

Это типично для России. Все мужики в России играют на музыкальных инструментах. На пикник без гитары не выезжают с точностью до никогда. С детского сада музруководитель учит детей музыкальной грамоте, в каждой школе есть хор. Даже чукчи и те играют по-своему. Вывод - все играют!

Elena Salope

Бренчать дворовые песни и играть - не одно и то же. Я именно про игру спрашивала.

Григорий Карпенко

РОССИЯ - это музыка. РОССИИ без музыки не бывает.

Юрий

🤣🤣🤣Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочёл я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Михаил Гехт

- Поручик Ржевский, вы играете на рояле?
- Да.
- А на гитаре?
- Да, играю.
- А на барабане?
- Да, и на барабане.
- А на арфе?
- Нет. На арфе нет: карты сквозь струны проскальзывают.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня сын играл на баяне сейчас на гитаре папа -на скрипке..и две племянницы на пианино Одна преподает музыку.. Сама я только слушаю музыку....😁

Ан
Андрей

студентура.машину макара подбирал на слух.она идет по жизни смеясь.редкая пакость умаялись.щас понято сто лет надо.а тогда надо.

Роман Смирнов

я мелкий проходил практику в СП Тамбаз , первый сумарь денег ...они борисовские пианино 300$ в Чикаго на паромах 1500-2000$///////

Nekto Imiarekoff

"Сурка" могу сыграть на клавишах (не одним пальцем и не одной рукой, что характерно), гитаре, скрипке и блок-флейте )))

Людмила

О,это мой вопрос!Конечно играю!На всех клавишных:фортепиано,синтезаторы разные.,причём любых фирм,принцип один.

Елена Чистякова

В детстве пробовала учиться на пианино, но поняла быстро,это не моё. На гитаре умею дворовые аккорды играть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю как сказать на чем играю, но могу быть полнейшей заразой до пока не спросят как не противно самой быть настолько противной. И в играх зависаю качаю. Музыку так и не освоила ничего

Не Добрая🤬 Ваще

Аккордеон. В детстве и юности хорошо играла. Сейчас с трудом смогу, давно в руки не брала инструмент.

Ольга Чернышева

Да, на трёх музыкальных инструментах играть умею: фортепиано, аккордеон и гитара шестиструнная.

Elena Salope

У меня клавиши и гитара.

Ольга Чернышева

А у меня дома синтезатор.

Евгений Шевченко

В прошлом))) Баян, гитара, скрипка, пианино, все не вспомню.. Банджо немного.. ударные 🖼

Elena Salope

Отлично

Евгений Шевченко

🖼аха))) были когда-то и мы рысаками)))

Николай Скороходов

..играл .. на гитаре.. баяне . балалайке . мандолине .. на баритоне . и даже на казахской добре..

Arsen Beisenov

Я профессиональный музыкант и фортепиано один из многих инструментов на которых я играю

Elena Salope

А я просто люблю это дело. Хотя на гитаре играю неплохо, училась у именитого музыканта.

Arsen Beisenov

На гитаре учился играть сам. Дворовые пацаны обязаны уметь играть на гитаре и драться за правду

Неизвестно Неизвестно

Нет.....но сфоткаться рядом с синтезатором- могу. и с гитарой в руках..... Принимаю ЗАКАЗЫ!

Вл
Владимир

Не могу понять почему соседям не нравится как играю на аккордеоне в два часа ночи...😉

Людмила Козина

Не было возможности ,,на пианино играла ,только дочь 1 секретаря райкома ...😎🥺

Atanashi Yuzuru

Гитара есть, даже нотную грамоту не много знаю, но так играть и не научился.

Elena Salope

нотная грамота для гитары не сильно нужна

Atanashi Yuzuru

Тем не менее я уже давно за нее не брался

Бо
Борис

С детства на гармошке. Но....последние 2 года не брал в руки. Нет настроения

Максим Jw

Здравствуйте. Во сне играю на гитаре и рояле. Но таланта и данных нет 🙂

Elena Salope

Наверное, желания нет. Талант и данные - это ерунда.

Максим Jw

Желание было и есть. Но руки заточены под другое. И ум. 🙂 учиться нет усидчивости.