Azika [ L Zi ] Turdahunova

вот мне интересно.. почему некоторые люди хотят познакомиться здесь.? они что в жизни не умеют разговаривать.?

Ответы · страница 2
Александр Ляднов

ну хлухонемые можбыть!мне тож интресно!!!!!!!!

Житель Планеты Земля

ну почему же... давай знакомиться.

Azika [ L Zi ] Turdahunova

я не болею этим и мне есть с кем общаться)))

Житель Планеты Земля

мне тоже есть с кем общаться.

Житель Планеты Земля

а что плохого в новых знакомствах?

Николай Верниковский

они коммутируют, а не знакомятся

Игорь Козлов

Тупорогая мысль неРУСей!!!

Игорь Козлов

тюркоязычная ты долго ещё из меня вытягивать будешь, что Я тебя конкретно оскорбил!!! - овца ивановна!!!

Azika [ L Zi ] Turdahunova

ну если это так.. ты страшный как моя жизнь.. и не удивительно что ты одинок... ты не уммешь нормально общаться

Игорь Козлов

естественно = тыж меня знаешь уже много много лет -хули!!! хули тут спорить Тюрко язычная( как табуретка деревянная) - тупая и стойже буквы начинается= прям с древних времён веет "Т"!!!

Евгений Качановский

Есть люди которые проводят большую част времени на работе. И им не обходимо просто пообщатся

Игорь Козлов

просто по ругаться = иначе они чувствуют себя обделёнными!!!

Игорь Косинский

А как дойти друг до друга?

Azika [ L Zi ] Turdahunova

ну можно подойти.. познакомиться же..

Ася Мудрая

Я немая..))))

Владимир Ракивненко

...я глух и нем. Понял....)))