Sd
Sd_Greex-Fm

Я хочу чтобы животные тоже умели разговаривать, абсолютно все кошки собаки рыбы крысы лошади медведи мыши птицы...жизнь была бы совершенно другой..на планете земля...

Ответы
Юрий Дударев

Поверь мне коля если бы они говорили ты бы их убивал, а не любил.. Потому что они животные и у них другие правила жизни. К примеру жила Горилла которая умерла от старости она освоила язык жестов и то что она говорила, по началу было очень страшно, потому что ее точка зрения это садист, убийца и человека ненавистник, она ненавидит людей потому что такая природа животных. Интересно через сколько бы ты придушил свою кошку или собачку )))

Sd
Sd_Greex-Fm

они меня любят и я их,

Юрий Дударев

Они не могут любить, просто адаптируются под более сильного, если бы ты жил в рабстве, веками и зависл от человека ты бы его люто ненавидел но делал вид что все хорошо.

Лариса

Видите-ли, они разговаривают. Другое дело, что человек, сам себя назвавший " разумным" их не понимает. Это гордыня.

На
Наталья

Ух, сейчас бы моя кошка разошлась тут) Она дьявол в мягкой шубке

На
Наталья

🤣 Без породы. Но по виду и характеру очень похоже на черепаховую персидскую кошку..

Sd
Sd_Greex-Fm

возможно

На
Наталья

Дикая Лесная Кошка) 😎 На даче домой приходит только покушать.. А так, всё время на охоте

Sd
Sd_Greex-Fm

шляется она как шлюха... кот такой же мой. жрать и съебался

На
Наталья

Ну, я б так не говорила. Не как шлюха, а как охотник. Вечно у порога мыши дохлые валяются, а то и птицы... Других котов и кошек к себе не подпускает. Хозяйка территории.

Алла Аа

Представляю, как голуби совещаются при нас, на кого какнуть.

Марина Мокина

они разговаривают, просто мы их не понимаем

Sd
Sd_Greex-Fm

не, на нашем языке..животные не разговаривают и не умеют...это просто звуки

На
Наблюдатель

ты знаешь скоко потребляет большой мозг?

Flaer Den

А ты их не слышишь или слушать не умеешь

Sh
Shaxnoz

Мой Эрвин разговоривает🙂

Sd
Sd_Greex-Fm

почему Эрвин Лучше же Элвин

Sh
Shaxnoz

Эрвин😍

Sd
Sd_Greex-Fm

Элвин лучше звучит и мягче

Sh
Shaxnoz

А мой Эрвин)

Sd
Sd_Greex-Fm

Ясно

Элен Ренбауэр Z

Не курите больше эту гадость

Анатолий Кураков

Ленка а прикинь ты с гулек возращаешься а тебе твой кошак " Ну,и где мы пропадали?" и ты как дура придумывашь версии что бы этому хвостатому соврать половчее а тут еще тараканы под.......здывают-жуть! не не хочу что бы животные хочу что бы некоторые люди иногда затыкались

Элен Ренбауэр Z

Тоже покуриваешь😁

Анатолий Кураков

ага Парламент сильвер

Егор

и еще по мобильнику каждому

Sd
Sd_Greex-Fm

ну а почему бы и нет...зашел на сайт и тут тебе лошадь или свинья пишет,

Егор

и ты в ответ ржешь и хрюкаешь

Sd
Sd_Greex-Fm

да нет же...

Ур
Урод

Эх, если бы и женщины

Алексей Закурдаев

Или не было...

Купюрыч

Хоти дальше

Вл
Владимир.

🤝