Zлой Орк Мордорский

Про собачек- кошечек зоошизоиды закон пролоббировали. А вот крыс до сих пор травят почём зря. Назвали красивым иностранным словом «дератизация». И обрекают бедных хвостатых на страдания и смерть.
Сами сравните фото. Кто страшнее? А кто милее?
А взять клопов, тараканов. Тоже ведь божьи твари! И блох на собаках травят, несправедливо! Давайте их тоже защищать!! Будем собирать в баночку и пересаживать на зоозащитников. В комфортную среду обитания.🖼

Ответы
Дедушка Старенький

А при мытье рук сколько микробов погибает! Почему их не защищают?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Крысы кстати шибко разумные ... Но увы , очень много заразы от них

Z*
Z *Ирина*

Сам и живи с крысами. Мне кошечки и собачки больше нравятся.

Zлой Орк Мордорский

А мне крысы. Умные, ласковые, коммуникабельные.

Z*
Z *Ирина*

Видела я как то целую стаю крыс. Огромные крысы не вызвали во мне положительные эмоции. Но страх я почувствовала. Поняла, что если бы на меня напали собаки я бы так не испугалась, как меня напугали эти коммуникабельные и умные твари.

Zлой Орк Мордорский

А у меня ручные были.

Z*
Z *Ирина*

А я и не говорю про ручных. Их в природе очень мало. Мы же не имеем в виду волков, когда говорим про собак

Татьяна Ковалева (Павлова)

разносчиков болезней и агрессивных животных уничтожают

Любовь

Люди в плане агрессии и болезней намного превзошли животных.

Ирина Гонта (Филатова)

крыс.мыщей змей панически боюсь. и терпеть не могу.

Любовь

У вас земмифобия и герпетофобия.

Ирина Гонта (Филатова)

любой нормальный человек эту тварь не любит.кошечки. собачки это да ..милые создания.

Ирина Гонта (Филатова)

и словечки то какие..хер выговоришь. Интернет блин всех сделал заумными.Крыс.мыши и змеи гадость редкосная. И меня не переубедить.

Марго Беккер

Даже и на шутку не тянет твоя Бредятина..

Елена

обоих уничтожить.бешенство от обоих

",,",,",,",,"

Какой милый лопоухий крысёныш🤗

Господин Дроссельмейер

Да собирайте, кто ж вам не велит.

Ботzман Барисыч

так-то да..звери в ахуе от людей

Ян
Яна

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ная Волкова

Выздоравливай.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Согласен

Бриомоз Высокопрофессиональный

Давайте!

С К.

😀😀😀

Максим Jw

~