Slawa Zil

Зависть-страшная вешь!

Ответы · страница 2
Ко
Космополит

Обжорство страшней.Если вы о смертных грехах.

Арсен Хан

зависть это болезнь и от нее надо лечиться

Жа
Жанна

Это да, но она же и двигатель к развитию

Slawa Zil

Есть и такое! Но бывает,что только гадости делают!

Жа
Жанна

Ну статистику не вела. Но мне всю жизнь кто-то завидует🤪

Slawa Zil

Так жек как и мне!(хотя не чему завидовать то) А вот мой матери досталось от завистников в жизни,она многово добилас в жизни,своим трудом и умом! Я думаю.что если человек воин,к томуже азартен,то он не будет делать гадости,а просто начнет соревнование с тем,кому позавидовал! А если он слабак и говнюк,то жди подлости!

Любовь Золотарева

Зависть разрушает организм изнутри.

Любовь Золотарева

Постороннему глазу может и не заметно, но сам завистник хорошо ощущает, где и что у него ни так.

Роман Смирнов

да , особенно когда твоему успеху

Олег Кочетков

Если умеренная, то благо

Невеста Октября 💜

Не особо, и смотря какая.

Sergei

А кто ж её знает?🤔

Св
Света

Серьоознааа??)))

Наталья Романова- Z

Сорокет жварит

Южный Урал

следующий вторник среда +38 с дождями!это еше хуже!влажная жара!везет тем кто сейчас на кисегаче увельдах!

Южный Урал

у вас наверно пляжи переполненны!яблоку упасть негде

Любовь Долгих

Не завидуйте

Slawa Zil

Завидуют мне почемуто! Хотя не чему завидовать!

Ек
Екатерина

Не то слово!

Slawa Zil

Проходил козни завистников!

Га
Галина

Не то слово!

Slawa Zil

Давно не общались! Как сама?

Юрий

Очень!!! 😲

Юрий

🤝

Мария Я

Почему?

Slawa Zil

Дерьма много пришлось съесть от завистников,в свое время!

Ка-Валерчик Гузенко

Чаво ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ага

Ан
Анфиса

да.

Татьяна

Оч

Татьяна

И поэтому он тебе машину разбил? Мелочи жизни. Это ж всего лишь железка. Сегодня эта, завтра - лучше. Ты жив, здоров, заработаешь на новую.

Slawa Zil

В том то и дело,что на новую то пахать мне,а не ему...И в мусарню не заявить,оба под шофе были...

Татьяна

Странно. Оба вдатые были. Сам ему руль доверил. Сам виноват. А в итоге виноват друг и его зависть.

Slawa Zil

Виноват,еще как виноват! Все было сделано спецом,есть свиб=детели,как он пятаки крутил,рвал тачку,А потом с моста хернул ее...(дело было в деревне,пять домов) Жаба душила его,что у меня жена красавица,а у него бабка Ежка(бегал у моей матери ,телефон моей жены выпрашивал)

Татьяна

Тебе сказки писать, не переписать