Ольга Чернышева

Может ли сегодня семья быть счастливой, ведь столько много проблем?

Ответы · страница 11
Vadim Slapna

Каких?

Ольга Чернышева

Разные проблемы: со здоровьем, семейные, личные, на работе, финансовые и др.

Ольга Чернышева

Что забить и куда?

Vadim Slapna

😂 ну а это уже в зависимости от ситуации

Ольга Чернышева

Я так понимаю, что проблемы все решаются сообща, вместе.

Ольга Чернышева

А как по-другому в семье может быть? Только вместе решают.

Vadim Slapna

Да хз... не загонялись как то.

Александр Демидов

Может.

Ольга Чернышева

А каким образом?

Александр Демидов

Путём выстраивания своего отношения к проблемам.., как к неизбежной составляющей человеческой жизни.

Ольга Чернышева

Да, решают проблемы вместе.

~E
~ Eva Lansca ~

Может.

Ольга Чернышева

А что, по-вашему, семейное счастье? В чём оно заключается?

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда домой спешишь с работы .

Ольга Чернышева

А кто не работает, в чём его счастье тогда?

Сергей Тычинский

Может.

Ольга Чернышева

Вы правы, если всё решают сообща, вместе.

Кучуков Виктор

Может!

Ольга Чернышева

Да, конечно, если все проблемы они будут решать сообща.

Оленка

Может.

Юрий Ильин

у кого

Ольга Чернышева

У семьи. Особенно у молодых.

Al
Ali

Может

Ольга Чернышева

Только Библия написана под действием святого духа Бога.

Al
Ali

я вам про разные священные книги пишу и не настаиваю на одной , вы тоже пожалуйста не настаивайте

Ольга Чернышева

Я пишу то, что знаю, потому что это только в Библии.

Al
Ali

Что сказать.......

Ольга Чернышева

А Вы знаете, кто автор Библии? Чьи мысли записаны в Библии? Бог передавал своим пророкам информацию с помощью святого духа. Они записывали не свои мысли, а Божьи. Значит, Автор Библии — Бог. Приведём пример. Начальник поручает секретарю написать письмо от его имени. Кто будет являться автором письма? Конечно, начальник, а не секретарь. Точно так же и с Библией: её автор — Бог, а не люди, которые просто записали его мысли. Так как Библия писалась под руководством Бога, её, без сомнения, можно считать «словом Бога». А вот другие книги не были написаны под действием святого духа Бога. Какой вывод можно сделать?

Марина Виноградова

может

Ольга Чернышева

Интуиция - это ненадёжно и может подвести в любой момент. Так что, с помощью неё нельзя решать проблемы. Есть очень мудрая книга - называется Руководством к жизни человека. Дал её тот, кто создал человека - Творец, Создатель, Владыка Вселенной, Всемогущий, Всевышний, Бог. Знаете её название? Читали Библию? Она Вам помогала?

Марина Виноградова

Боже мой,еще одна проповедница

Ольга Чернышева

Боже есть, но, если Вы его не признаёте, он - не Ваш. Ваше право отказываться от истины, если не желаете её познавать.

Марина Виноградова

для этого есть церковь,которую я посещаю по мере возникновения желания

Ольга Чернышева

А Вы знаете, что говорит Библия о таких людях, кто на словах верит, а делами свою веру не подтверждает? Вы Библию читали? Читаете? Или не доверяете ей?

Пётр Сергеевич

Может

Ольга Чернышева

Что именно?

Пётр Сергеевич

Абсолютно всё . Или Вы хотите подсказать ещё то о чём я незнаю ? Я ведь ещё молод .

Ольга Чернышева

Любовь, уважение, умение прощать, умение идти на уступки, общаться, сотрудничать и многое другое, чего Вы не написали.

Пётр Сергеевич

Это я и так знал

Ольга Чернышева

Но не пометили, что это надо. Почему?

Светлана Вильданова

может

Ольга Чернышева

А как?

Светлана Вильданова

с милым рай в шалаше- забыли

Ольга Чернышева

Нет. Я не забыла. Я-то понимаю это. Но почему же тогда столько разводов и несчастливых браков?

Ольга Чернышева

А Вы своего мнения не имеете?

Светлана Вильданова

я уже стара для таких рассуждений

Светлана Вильданова

а как ,если оно так и есть

Ольга Чернышева

Знаете, счастье вполне возможно в семье, если супруги любят, уважают друг друга и есть взаимопонимание, умение прощать, сотрудничать и все вопросы решать сообща.

Ирина Сергеева

может

Ольга Чернышева

А как можно? Посоветуете?

Ирина Сергеева

Я не советчик и не психолог. Проблем много у всех, но радуйтесь мелочам. И думайте всегда, что стакан наполовину полон, а не пуст🌹😀

Ольга Чернышева

Понятно. Отвечать не хотите. Ясно.

Ирина Сергеева

Я ответила как могла. Что еще то сказать?

Ольга Чернышева

Понятно. И на этом спасибо! Но есть мудрые советы на все случаи жизни, чтобы справляться с проблемами. Где они есть?

Ирина Сергеева

У Вас депрессия? Вы так грустны...🌹

Ольга Чернышева

Нет! Я очень общительный и жизнерадостный человек. Хотелось узнать мнение других по этому вопросу.

Ali Agasiyev

можыт

Ольга Чернышева

А как?

Ali Agasiyev

семейная жизнь это ежедневный труд обоих на благо семьи и усилия над собой каждого.

Ольга Чернышева

Хорошо сказали. Спасибо! Верно. Муж любит жену, а она уважает мужа и всё решают вместе.

Ali Agasiyev

спасибо)))🙋‍♂️🌸🌹🌺

Дмитрий

Может

Ольга Чернышева

А что для этого необходимо?

Дмитрий

Начнитк с поддержки друг друга по моленьку марально

Ольга Чернышева

Понятно. Спасаибо!

Жа
Жанна

Может

Ольга Чернышева

А каким образом?

Жа
Жанна

Проблемы создали их и решать

Ольга Чернышева

Понятно. Проще и не сказать.

Ал
Аленка

Может

Ольга Чернышева

А как? Помогите узнать.

Ал
Аленка

Проблемы были или создаём сами, спокойнее относится постепенно решая

Ольга Чернышева

Главное, чтобы их решать совместно.

Пе
Пенсионер

Может

Ольга Чернышева

Спасибо. А как?

Пе
Пенсионер

Реши проблему...И будет всё ОК!

Ольга Чернышева

Благодарю!

Сергей

может

Ольга Чернышева

Благодарю за ответ. Вы правы.

Сергей

Да, я прав всегда

Е)
Екатерина ))

Может

Ольга Чернышева

А как?

Ольга Чернышева

Спасибо! Верно. Значит, всё решать вместе и сообща.

Юрий Шполянский

может

Ольга Чернышева

А как?

Ольга Чернышева

Да, именно так! Благодарю! 💐