ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Вопрос касается только русских , живущих в России.
После народного схода в Челябинской области власти решили бороться с экстремизмом - проблема, оказывается, не в диаспоре, а в людях, которые устали терпеть выходки цыган. Челябинские чиновники фактически защитили цыган, но депутат Медведев - народ. После решения главы Коркинского района возник резонный вопрос: русских людей опять унизили?

Ответы
Сергей

Да, их надо расстреливать, тогда они уходят. Иначе эти твари никак не уходят. К сожалению. Это зараза. Но заигрывают с ними до последнего. Впрочем, и цыгане бывают разными. Но, в основном...Увы.

Бедный Мойша.

Если цыган не переселят, то противостояние будет тлеть ,что бы взорваться с новой силой.В данном случае наглядный пример слияния чиновников с преступным бизнесом.

Марс

неужели западный мир не понимает что российская сеть магазинов ермолино не может быть одновременно и в рф и в украине при условии что идет война ?

Ст
Стас

Очень по теме.

Вера Сергеевна-V

.... Русских людей Бог ,видимо ,терпением сверх меры наградил Но ..со временем терпение стали путать со слабостью .

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

принявщих национальность русский, чисто коммерчески, половина РФ.... приспособленцы.

Sa
Sarman

Ты бы лучше о своей Украине подумал. Какое тебе дело до другой страны, придурок?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Я родился, жил и живу в России, имбецил.

Sa
Sarman

Ты урод моральный.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Морального урода ты в зеркале увидишь.

Sa
Sarman

Ты моральный урод.

Sa
Sarman

Какая проститутка тебя родила и воспитала? И от какого бомжа?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Мы, орки, размножаемся спорами. Как грибы.

An
Antonius

А чего их унижать они же опущеные по жизни президент Чекист!

Ви
Виктория

ой блядь. русских везде обижают и унижают. а путя ядеркой грозит

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Вопрос касался только русских живущих в России, а не приблуд иностранных и выродков.

Ви
Виктория

админ мне разрешил

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

А я не разрешаю. Пошла вон, животное русофобское.

An
Antonius

Ну вообщем я прав оказался!

An
Antonius

Свобода слова никто не отменял!

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Вот хочешь прям щаз отменю?*

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я в Челябинске не живу и с цыганами не общаюсь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

они опять помогли за счет русского населения

Любовь Золотарева

Чего там унизили. Цыгане откупились и всё.

До Элвиса Не Было Ничего

Слава России... Русским слава

Марго Беккер

Похоже что даа! Увы..

Владимир Гулинский

Да, как обычно.

Яна Ратушна

Нет.

Осеннее Настроение

~