Видмет Лапатыч Бизульо

Слыхали львы за рощей глаз ночной?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это старый анекдот студентов консерваторий. Студент на экзамене по музыкальной литературе берет билет. Конечно, ничего не знает. Профессор - Опера "Евгений Онегин". Прекрасный вопрос. Отвечайте... Студент молчит. - Ну, с чего начинается опера? - С увертюры... - Прекрасный ответ. С чего начинается увертюра? - С пума... - С чего? Поясните! - Пожалуйста: "Пум! Ти-ра-да-ра, ти- ра-да-ра. (На самом деле, увертюра начинается с короткого пиццикато контрабасов, которое звучит как "пум". - Ну хорошо, дальше что? - Дальше первый акт. - С чего начинается первый акт? - С песни про львов... - Что??? - Слыхали львы за рощей глаз ночной..." - Идиот, уходите! Без стипендии!!!"

Nikas Vaičaitis

Здорово, хорошо написано!

Irina Vahakangas

Писать можно хорошо,а вот сделать хорошо.....?!

Ва
Валерий

Один амбициозный , но весьма посредственный пианист , возомнивший себя новым Ван Клиберном , спрашивает , статуэтку какого композитора поставить на крышку своего рояля ? - Лучше Бетховена , он всё равно глухой !

Nikas Vaičaitis

Класс! Смешно. Надо запомнить.👍🤝

На
Надежда

Александр Пушкин
ПЕВЕЦ
Слыхали ль вы за рощей глас ночной
Певца любви, певца своей печали?
Когда поля в час утренний молчали,
Свирели звук унылый и простой
Слыхали ль вы?
Встречали ль вы в пустынной тьме лесной
Певца любви, певца своей печали?
Следы ли слез, улыбку ль замечали,
Иль тихий взор, исполненный тоской,
Встречали вы?
Вздохнули ль вы, внимая тихий глас
Певца любви, певца своей печали?
Когда в лесах вы юношу видали,
Встречая взор его потухших глаз,
Вздохнули ль вы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вхдохнули львы...

На
Надежда

Львы нет, а я вздохнула!!!!😟😏

Елена В.

Над тростником медлительного Нила, Где носятся лишь бабочки да птицы, Скрывается забытая могила Преступной, но пленительной царицы. Ночная мгла несет свои обманы, Встает луна, как грешная сирена, Бегут белесоватые туманы, И из пещеры крадется гиена. Ее стенанья яростны и грубы, Ее глаза зловещи и унылы, И страшны угрожающие зубы На розоватом мраморе могилы.

Видмет Лапатыч Бизульо

И рядом два лежали крокодила.🐊🐊

Елена В.

😁

Ва
Валерий

Видмет , ты лучший . Твой " Колокольчик " гениален ! Никакие Карузы , Доминги и прчие Хворостовские с грузинами рядом с тобой не валялись . А рядом с роялем ты выглядишь великолепно !

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасип на добром слове. Крауса из них люблю больше всех. Кстати, эта запись "Колокольчика" у меня единственная. Остальные где-то кем-то сделаны, но я о них ничего не знаю.

Ва
Валерий

Тряси пыль с Моцарта !

Ольга Логинова

ага ага.. еще есть песенка про Стошу. Какого? Говнозада. Стоша Говназад тихо на пальцах. Иди моя душа не оставайся...Виагра.🤣🤣🤣👍

Владимир Ольшанский

"Глухо ухает выпь у болота,за оврагом строчит пулемёт,кто-то режет в потёмках кого-то,всей округе уснуть не даёт"...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойгромкаааааа!

Ростислав Туманский

Чё ты лепишь, Медведь. Ты ведь умный, вот и вопрос задай такой, чтобы все опупели.

Ростислав Туманский

Опупели не в ту степь.

Видмет Лапатыч Бизульо

В той стери глухой... чего там глухой делал?

Ростислав Туманский

А глухому везде хорошо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Умирал он там, вроде.

Ростислав Туманский

Это в какой классике?

Nikolai Garskov

Они дремали в этот час ночной. остались кто нибудь из них в живых, о Боже мой!?

Nikolai Garskov

В саванне тишина. Не залает ни одна гиена, рискнув потревожить сон ночной гривастого льва!)))

Св
Света

Прям представила.. и рощу....и львофф...и этот глазз....вапще прям фантастика...

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада нибаись.

Наталья Романова- Z

Ужо не трясусь

Видмет Лапатыч Бизульо

Ляж збагойна

Ольга Кузнецова

"Кругом насрать, вокруг насрать",- сказал Мамай, идя в сарай.)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А в цеху его нет?

Ольга Кузнецова

нас рать...

Татьяна Алексеева

Ль Вы вопрошаете про львов?
Иль Ваш вопрос Вас перерос....

Я. Это. Я!

Опять чота придумал. Я каждый раз боюсь даже чота думать

Я. Это. Я!

Ложись спать

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты вастанавила профел?

Я. Это. Я!

Ага

Видмет Лапатыч Бизульо

Пудоляла нафега?

Я. Это. Я!

Временами удаляю. Так от особо назойливых избавляюсь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Старче,завязывай ты с этим...ну тяжёлая химия это не твоё

Видмет Лапатыч Бизульо

А другим понятно.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А другие...это эльфы и гномы?...завязывай

Aлександр Кузьмин

Варкалось , хливкие шорьки пырялись по наве ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееееее, нипраних.

Иногда-Никогда

То глазы львьцы молодой сверкают меж стволов

Иногда-Никогда

Китайский

Видмет Лапатыч Бизульо

Литальныы фанареге?

Иногда-Никогда

Моментом в море

Иногда-Никогда

Жэч?

Ол
Ольга

...............привычка с вишней нам дана.............

Галина Коровина

Извините, может слыхали глас ночной,?

Борис Ложичевский

Как эт ори могут слышать глаз ночной,

Видмет Лапатыч Бизульо

Ори, не ори... фсё слышул.

Ол
Ольга

Слыхали ль вы за рощей глас ночной...)

Маша Мария

не ток слыхали,но и в него стучали))))

Маша Мария

дооо) мы такия)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Уйдуйа атваз.

Маша Мария

не уходи..побудь со мною😙