Конь Впальто

Эта песня опять становится популярна
Дымилась роща под горою
И вместе с ней горел закат
Нас оставалось только трое
Из восемнадцати ребят.
Как много их, друзей хороших,
Лежать осталось в темноте,
У незнакомого поселка,
На безымянной высоте.

Ответы
Николай

ради уничтожения неонацистов и угрозе России все кто погибнет как в ВОВ погибли не зря вам этого не понять укрАинцы забыли свою исторю и придумали ту которая делает пособников Фашисткой Германии таких как Шукевич гауптман батальона Нахтигаль, немецкой шуцманшафт 201 вспомогательный полицейский батальон, Бендера пособнрк фашисткого рейха , и сейчас воюющих и убивающих мирное население за деньги

Филиппов Сергей

Светилась, падая, ракета,
Как догоревшая звезда.
Кто хоть однажды видел это,
Тот не забудет никогда.
Он не забудет, не забудет
Атаки яростные те
У незнакомого поселка
На безымянной высоте.

Конь Впальто

Вас оставалось только трое
Из восемнадцати ребят.

Филиппов Сергей

удачи вам. )))))))

Alexandr S.....e

А что-теряла популярность? В интернете-есть ролик, её исполняет Дмитрий Хворостовский: Респект и Царства Небесного!

Конь Впальто

реквием по кацапам

Alexandr S.....e

Я-грузин, если что, а реквием будет по ВСЕМ....

Конь Впальто

а это по кацапам

Евгений Антонюк

Як їх богато, друзів добрих, Лежати лишилось у тьмі, У незнайомого селища, На безіменній висоті.

Вера Сергеевна-V

Без кощунства и для обеих сторон Где стреляют ,там к сожалению это горькая неизбежность .

Конь Впальто

это кацапская песня о своих фашистах

Вера Сергеевна-V

В ту войну и настоящие украинцы с кацапами бок о бок воевали против нацистской Германии ,фашизма ,даже прикрывая друг друга ,с поля боя раненых выносили И погибали порой вместе Историю-то знать надо Нельзя так искажать её .

Ин
Инга

Это пляски на костях устраивают,чтобы мы нервничали..

Qqqq Qqqqq

а из восемнадцати ребят сколько было иностранных наемников???

Qqqq Qqqqq

да еще и не заезжал, ты хоть адрес скинь, чтоб точно не заходить в пределы придомовой территории Коня гарного

Конь Впальто

пшел нахуй фашист с моей земли

Qqqq Qqqqq

хоть город или село какое сообщи чтоб стороной обходить

Конь Впальто

Украина

Qqqq Qqqqq

даже ГУГЛ не знает где такое местечко

Господин Дроссельмейер

Ага, и враги сожгли родную хату. Я сыну маленькому пела.

Ша
Шараф.

Русскую песню хохол запел уррааа!

Южный Кот

Ма
Марина

Хорошая такая песня.

Ma
Mass.terr

🖼

Лида Бавинова

🌹🌹🥂👍