Вечность

Поделюсь с Вами одним из многих секретов хорошего здоровья на долгие годы, кто болел перестанет, а кто был здоров станет ещё здоровей, и так идём в лес или рощу находим крепкое не больное дерево обнимаем его, и просим от души крепкого себе здоровья, но учтите это дерево не должно быть спилено, и так как Вы попросите не забудьте через месяц пойти и сказать спасибо и увидите что станет с деревом, а после скажите мне спасибо?

Ответы
Валентина Пакшина

Для этого подойдёт и парк! А если облокотиться спиной на ствол многолетнего тополя и немного помечтать...Многолетний тополь, его весенние почки...Его недооценивают люди, а жаль: доступное и очень эффективное дерево!

Вечность

В книге что купил много полезных секретов старины я им как-то больше доверяю в те времена не щнали что такое вранье

Валентина Пакшина

Вам повезло! Приобрести такую книгу неоценимая УДАЧА!👋🙂

Вечность

Дорого продали хотя она того стоит как и книга мертвых душ

Та
Таня

Прислонялась к сосне, у неё энергия тягучая, тяжёлая, но долго держится. А вот берёза даёт лёгкую, хочется весь мир обнять или танцевать от избытка чувств, но держится не долго

Вечность

Дуб хорошо дает и липа

Та
Таня

Дуб у нас не растёт, а липа далеко не набегаешься.

Вечность

Захочешь пойдёшь если здоровье важно делается это раз в месяц а не каждый день

Та
Таня

Ок

Кошельков Александр Алегархович

бля у нас дед каждый божий день идет гулять в лес жена бывшая уже как то сказала видела его он деревья обнимает.ему 96 лет во как.

Вечность

Так суть в другом что после происходит с деревом

Вечность

Если оно выбрано верно оно просто высыхает а всю силу отдаёт тому кто просил здоровья

Любовь Золотарева

А еще надо помнить, что есть деревья, которые заряжают энергией, например дуб, а есть, которые разряжают, например осина.

Вечность

Я много летаю по миру приходилось видеть не обьяснимве вещи

Любовь Золотарева

Вам повезло.

Вечность

Скорее нет ещё сильней озадачило к многтм вопросам и их решениям иначе нет смысла во всем этом а мы знает что смысл заложен во всем изначально

Вечность

Так что много прийдется ещё решать всего

Ирина Кондрашова

так надо в лес или рощицу выбраться, найти ее, а то вокруг столько деревьев спилили! Но попробовать стоит

Ирина Кондрашова

прально все,даже не спорю и не оспариваю

Вечность

Суть здесь не в споре а то как этого всего добиться

Ирина Кондрашова

так все верно. и как добиться?

Вечность

Начинают со здоровья, а после с достатка туда входит слелай все сам и будет тебе счасть

Ирина Кондрашова

понятно!!!🙂

Марго Беккер

я давно это практикую правда ничего не прошу-глажу их- просто деревца для меня как бы как люди...☺️😊☺️

Вечность

И так можно

Вечность

И вода дает здлровье если ее пить с умом

Марго Беккер

я тока воду и пью никакого сахаро-содержащего дерьма...плииз не надо мне уроков по питью воды-ок?

Вечность

Уроков? Не сиешите меня

Мистер Бин

А еше лучше самому посадит эту дерево вот когда вырастет потом и обнять и просит

Вечность

К тому времени просить будут уже за вас в раю

Мистер Бин

Да все может быт по этому я посадил их еще в молодости которых я обнимаю и берегу

Елена Корелина

Таким способом только клещей ловить и уж никак не хорошее здоровье.

Вечность

Это вам так но не тем кому это важно

Та
Танюша

А если придем, и увидим, что дерево спилили, тогда что будет с нами?

Вечность

Это будет плохо поэтому поэтому лучше лес или роща

Та
Танюша

Печально.... Надо в непроходимый лес тогда забраться... Подальше от людей. 😊

Вечность

Не обязательно далеко а там где не ходят и на глаза не попадается это дерево

Та
Танюша

Поняла.

Александр Изосимов

Супер!Мне так говорил один знакомый.Сбила машина(насмерть).

Вечность

Не судьба видать его

Маруся

А если леса нет и рощи? В городе можно,или во дворе офиса?

Вечность

Нет то дерево которое не маясит на глазах и не будет спилино

Yury Panteleev

Фонарный столб не подойдет?. До леса пилить далеко...

Вечность

Веревку не забудь

Yury Panteleev

Добрые боги пошли, не то что ранее....

Вечность

Все для людей другой бы мыло сказал для веревки я скажу вазелин мягче будет

Yury Panteleev

ваш пафос слишком велик для игольного ушка...

Вечность

Что есть бери и к столбу

Ми
Мила

Да,делала так.С берёзой и дубом.Дубы люблю и сосны.

Вечность

Дуб супер дает крепкое здоровье

Ми
Мила

👍

Мирабель

дачное можно? у нас на даче растут березы и сосны

Вечность

Можно но чем толще лучше

Мирабель

им уж за 30

Вечность

Не суть главное во всем этом стоб меньше падал глаз чужой на то дерево

Мирабель

ладно спасибо

... Рус

Любое дерево обнимать нельзя. Только своё.

Вечность

Можно если не больное

Владмир

Обнимешь осину и без здоровья останешься.

Вечность

А кто сказал осину, дуб береза лира груша

Владмир

А кто сказал какую породу дерева можно обнимать?

Вечность

Практически любую но здесь другая связь и кроется она в здоровом дереве

Ми
Мила

Надо точно знать какое дерево.Спец.литература

Вечность

Желательно те которые не выделяют смолу

Дядя Миша

Можно и не по растаявшему ещё снегу идти?

Вечность

Есть вариант но он годиться только доя сильных надо голым на мороз выходить и обнимать дерево по 15 минут в день

Дядя Миша

Голым ... бабу бы так обнимать ...

Вечность

Кому что

Ев
Ева

Хорошо, а если нет рядом леса?

Вечность

Хотя это ещё не придел и не конец целям

Ев
Ева

Слава, вперёд смотрящему

Вечность

Так я всегда первый перед богом пусть ппостит мкня

Ев
Ева

🙏

Вечность

Так вышло что все говорят Слава Богу это как мне ава

Ху
Худенькая

спасибо, добрый человек.

Вечность

Делайте чем толще тем больше здоровья

Ве
Вера.

Надо попробовать.👍

Вечность

Пробуйте

Ве
Вера.

🤝