Musk Therapy

🖼 теперь что, и в аптеку идти повода нет?))

Ответы
Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Djan Achtotakoe

говорят,что предохраняет.чушь! мой товарищ надел презерватив и попал под машину и попал под машину.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень приятно, что у Вас хорошее "себячувствие" и Вы ходили в аптеки только за этим продуктом!"

Musk Therapy

)))))

Iwan Domke

Исаак Ньютон показал, что наука и вера способны дополнять друг друга, а не соперничать

Пономарёв Леонид

Даже надевать не надо. Все там сделают! За название умнику бы на голову надел изделие!

Сергей Панфилов

Весь магазин контрацептивов.Одни г.......Клёво никогда таких магазинов невидел

Musk Therapy

Я тоже. Но зашла бы))

Сергей Панфилов

И я зашёл-бы.Я за безопасный секс

Musk Therapy

И разнообразный.

Сергей Панфилов

И за разнообразный.Скооперируемся?

Виталий Богданов

Почему ? В аптеку заходишь к чаю купить чего-нибудь, когда к девушке едешь)))

Musk Therapy

Картинку не видно?

Metal Man

жеесть! чё тока не придумают! наверняка она должна пахать круглосуточно XD

Евгений

тебе давно пора трахаться без презиков! боишься залететь-анал! или минет!

Musk Therapy

Это ты своей дочке скажи))

Евгений

которой? у меня их много!

Musk Therapy

Младшей

Евгений

я не знаю которая из них младшая, натрахал их много по всему снг....

Musk Therapy

Ну дык на гандоны же денег нет

Евгений

я гандоны не признаю и девок, которые трахаются с ним-, тоже! если ты одна из них, то пошла на хер! примени к себе свой ник, это лучшее, что ты можешь сделать для себя!

Владимир Юдинцев

Оригинальненько. А может в этом и есть панацея от всех болезней???😅

Musk Therapy

Само собой)))

Leopard Who Bites His Tail.

Зачем? уже давно есть как и другие методы контрацепции, так и гомосекс.

Leopard Who Bites His Tail.

Размножение это не так плохо, особенно если хорошо воспитать потомство, но конечно-же воспитать не все могут/хотят что порождает ЯЖМАМОК И ОНИЖДЕТЕЙ. И это печально 😞

Musk Therapy

Вот именно

Leopard Who Bites His Tail.

Особенно я не понимаю тех кто заводит кучу детей живя в нищите.

Musk Therapy

Зайка-лужайка?

Ни
Николай

Это ремонт и восстановление, а за новыми только в аптеку.

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂🤣🤣🎉

Pu
Pups_Ivan

я бы лучше назвал ГОНДОНЫ. и коротко и приписать можно кто

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Владимир Алексеевич

ещё бы и кабинки на двоих добавили и медкабинет

Нурике Машиев

...с такой жизнью аптека всегда актуальна...

Супостат Охриненченков

🖼

Serg Stdom

ну если только за отваром сладкой полыни

Musk Therapy

Отваром? Может настоечкой?

Serg Stdom

настоечки категорически нельзя употреблять, для этого гастроном есть

Qqqq Qqqqq

без аптек больше детишек получается

Musk Therapy

Увы

Qqqq Qqqqq

рад очень рад

Сергей Душин

Зачем? Можно сразу в презервативеоц

Серёжа Бакланов

зачем, ждите за вами приедут потом