А Не Скажу

Сколько денег вы отнесли в аптеки за последние 5 лет ? Как ваше самочувствие?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

?Ну как может быть самочувствие,если ты старый пенсионер и живёшь в нищей убогой и отсталой сране,а тобой 24 года правит путэн?

А Не Скажу

знаю

Павел Бобров

А у меня освобождение от платы за лекарства по рецепту. Государство всё оплачивает

Дима Бойко

Плохое..я пью финлепсин22года для сердца .ещё коленям зрению для памяти витамины .....

Юр
Юрий

Много. После стентирования и шунтирования приходится постоянно лекарства лопать

Андрей

Не так много, как бы им хотелось...😊 Чувствую себя нормально.

Сысо Александр

было что по 5000 на месяц сейчас в поликлинике дают бесплатно

Ню
Нютик

Тысяч семь, здоровье хорошее тук тук тук тьфу тьфу тьфу

Alisa Warshavsky

Лекарства дают даром, я их раздаю подругам! Сама не пью!

Со
Созерцание

) ого какой классный вопрос! За такси так не мало плачу.

Алексей

Не знаю брал пару раз угля активированного рублей 50

Любовь Золотарева

С аптекой не дружу. На здоровье пока не жалуюсь.

А Не Скажу

👏👏👏

А Не Скажу

Мне нравится ваш настрой ..люди добровольно подпадают под лекарственную зависимость ..тогда как есть природные силы и организма бороться с недугами и природа рождает лекарства

Любовь Золотарева

Спасибо. Видимо, пока нет нужды ходить к врачам. А , если честно, я им просто не доверяю. Ну это пока. А вот приспичит, может тогда и я побегу. Но, у меня своя философия. Здоровьем надо заниматься самим. Никому другому ты не нужен.

А Не Скажу

аналогично ...

Кратон Архейский

Практически нисколько. Самочувствие сойдёт 😊

Moiha Guberman

В старости все понесут если пенсии хватит!

А Не Скажу

😏

Fenix🇱🇹

Да почти ничего , самочувствие хорошее.

Qqqq Qqqqq

да покупаю иногда что-нибудь помелочи

Константин Саратовцев

Я немного, жена значительно больше.

А Не Скажу

только здоровее никто не становится

Константин Саратовцев

Женщины более мнительные, да и бестолковые.

А Не Скажу

мне тоже так кажется

пС
павел Суздалев-Заславский

Где-то, близко к старенькому фиату.

Мо
Монстр.

Ни сколько. Мне всё бесплатно дают.

Владимир С

Нисколько, если за себя. Отличное!

Зм
Змей

Отнёс мало, самочувствие хорошее.