Иногда-Никогда

Дамы, как часто вы припоминаете своему мужчине то, что когда-то прощали? Мужчины, можете жаловаться😊

Ответы
Ле
Лена

Вслух ни разу не упрекнула, а помню 15 лет . Думала прощу, забуду.. а как припрёт, всплывает в памяти..(( .. у нас история наоборот.. он бубнилка, вечно нудит🤪😁

Ле
Лена

Да-да.. 😏🤷‍♀️😁 ...можно я пожалуюсь, мне оооочень надо 🥺🤭🤣🤣

Иногда-Никогда

Конечно😊🧐слушаю

Ле
Лена

Аааа... всё.. отпустило уже 😁 но, спасибо😁😉.. накатит , приду снова 😏😁

Иногда-Никогда

Конечно, обращайтесь

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Olena Mykolayivna :)

да бывает в том случае, если что-то подобное повторяется.... особенно.. если было сильно больно и.. подло по отношению ко мне.. не скрываю, я не идеал 🙂

Иногда-Никогда

Я тоже такая🤭

Дима Буренин

При любом конфликте. Блин память у вас женщин хорошая, всякие гадости помните, а потом как кота мордой в эти гадости тычити

Иногда-Никогда

Чтоб вашу память освежить🤣🤣🤣

Iv Logov

Припомнить можно многое, но мужчины тоже обладают хорошей памятью. И могут тонко намекнуть на женские промахи 😍

Иногда-Никогда

Оооо, тогда никогда не успокоится спор😊

Iv Logov

А в споре что рождается...?

Иногда-Никогда

Ниче там не рождается, там пытаются подавить и сломать друг друга, ненавижу спор.

Iv Logov

А как вы относитесь к диспутам, беседа на равных условиях...?

Иногда-Никогда

Избегаю.. Либо меня слышат либо нет, тогда я не настаиваю

Iv Logov

Благодарю, приятно было по общаться с вами )))

Иногда-Никогда

Спасибо, взаимно

Де
Денис

Не секрет что у девушек длинная память, и что главное именно на то что нужно забыть, а то что важнее забывают)))

Иногда-Никогда

😌Значит нам важно то, что помним

Де
Денис

И оно автоматически становится важным для нас))

Иногда-Никогда

Конечно

Де
Денис

Даже не сумневался())

Ех
Ехидна

Если не считать букета за 42 штуки то не так часто... А нет, помнит ещё что я её Мариной вместо Татьяны назвал...

Иногда-Никогда

Франт франт

Ех
Ехидна

Ага... Щеголь! Даже ворона звучит не так обидно...))) и между прочим франт - нарядно одетый а у меня повседневная одежда такая... Ну может быть за исключением когда я ночью ползу в ларёк за пивом... Там спорт костюма и тапочек хватает... Все равно соседки все спят

Иногда-Никогда

🤭Все я по делам, до связи

Ех
Ехидна

Полетела гусыня, с мне кому мозг клевать?

Иногда-Никогда

Надоть😊

Марат

Жили не от зарплаты до зарплаты, а от анекдота до анекдота. Иногда у неё были смешнее, но я прощал.

Иногда-Никогда

Здорово, если такой подход🤣. Вы молодцы

Колючка-Это Я)))

Припоминаешь поневоле тогда,когда повторяется именно то,что простила и хотела бы забыть

Иногда-Никогда

Доводят же ж... Согласись😌

Колючка-Это Я)))

Память у них короткая,танцуют на одних и тех же граблях

Иногда-Никогда

Ничему не учатся

Колючка-Это Я)))

Потому что спесь,эгоизм и самолюбование мозги отключают напрочь, стручок в штанах и я король😂

Иногда-Никогда

Это праздник, который всегда с ними😌

Елена Стратийчук

Ничего не припоминаю, никогда не обижали. Всегда только восхищаются и удивляются😉

Иногда-Никогда

Чему удивляются?

Елена Стратийчук

Не скромно, но напишу, мудрости... и отношению к Людям...

Иногда-Никогда

Чудесно👍

Елена Стратийчук

Наверное, но не вижу ничего такого, чему можно удивлятьсЯ, все так и должно быть

Иногда-Никогда

Видимо у вас это как то особенно хорошо

Елена Стратийчук

Обычно для меня.

Иногда-Никогда

Респект

S.
S.b.d.

Нельзя перед женщиной извиняться. ..она простит но не забудет никогдаааааа

( * ; *)Татьяна Наумова

если говорить про себя- ни разу не вспомнила даже того, за что прощала...

Владмир

Зачем помнить то, что когда то было? Срок давности разве не действует?

Иногда-Никогда

🤣Ну.. Свет я сама постоянно оставляю😌

Владмир

Тогда понять, простить и не вспоминать...🤔

Иногда-Никогда

Вот представь, из всех женщин только одна призналась, что бывает так.. Остальные все такие писи-бабочки,идеалы.. Вот не верю

Владмир

И я не верю. Обманывают нас.😅

Евгений

Да козы они потные , всё время напоминают .И ещё чего нибудь добавляют

Иногда-Никогда

Бедняжечка, ня 🍧🍭😊

Евгений

Спасибочки 🤗🍇🍉🍓

Иногда-Никогда

🥂За то, чтоб нечего было добавить😊

Евгений

Слова Богу ,Я свободен ну всё равно спасибо

Иногда-Никогда

Пожалуйста😊

Галина Мителкина

Никогда! Споры в нашей семье только по политическим мотивам

Н....... Р..........

Может в молодости и припомянала,сейчас нет.А смысл???

Arkadij Latyshev

К сожалению, у дам в мозгах редко бывает порядок.

Вячеслав Иманов

женщина не забывает ни чего,да же через 30 лет.

Светлана Кузьменко

Ну как обычно в порыве гнева....но не часто

Иногда-Никогда

Вот вы единственная честная женщина, которая мне ответила на этот вопрос, респект👍.. Остальные писи-бабочки

Та
Таня

Это же садомазохизм... Простили - забыли...

Qqqq Qqqqq

женщина все обиды нанесенные ей помнит

Qqqq Qqqqq

а мужик забывает

Иногда-Никогда

Мне кажется, что никто не забывает.. Просто мы разные.. Вы даже не заметите ситуацию, из за которой женщина может впасть в состояние депрессии..

Qqqq Qqqqq

да из-за пустяка

Иногда-Никогда

Ну.. Для женщины в отношениях нет пустяков.. Все значимо. Либо нет отношений😊