Ал
Алиша

🖼Снова зарисовки 🙂 Когда люди утром идут на работу, я топаю спать, после ночных рисовашек. Вы из тех кто по будильнику утром?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

да...рисовать не сеять...у нас в городе художников как красок-одни пейзажи и церкви рисуют...редко портреты- никакого современного концептуализма

Ал
Алиша

Портреты никому не нужны 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

так себе...когда много и однотипно это-как семечки

Iosif Shlochiskiy

Мне уже 70,5 лет. Всю жизнь, занимаясь аутогенной тренировкой, ложился спать по командам, данным сам себе: ''ОТБОЙ'' и ''ВСТАТЬ В ТАКОЕ-ТО ВРЕМЯ''.

Ал
Алиша

Помогло?

Iosif Shlochiskiy

Помогает всю жизнь. Прочитайте в Google, что такое аутогенная тренировка и постарайтесь применять её к себе не только, когда отходите ко сну.

С Э М

Мое утро начинается с вечера))) И когда все утром идут на работу, топаю домой и не всегда спать))

Дмитрий Каракозиди

У меня работа не такая, как у тебя. Но и по ночам приходилось. Слушай а как тебя муж терпит?

Славко Сорванецкий)

Мне нравится рисунок!👍🏻Стоило того, чтоб не спать!)))

Ал
Алиша

🖼

Славко Сорванецкий)

И может это только мне кажется, но выглядит завершенным с самого начала)). А облачка вообще подкупают!😊

Леди Мила

Я жаворонок.. уже третий день в 4 утра просыпаюсь

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Без будильника. А рисунок красивый)

Ал
Алиша

Спасибо

Евгений Стэп

Вас надо на природу вывезти!!!

Ал
Алиша

???

Евгений Стэп

-Рисовать!!!

Нурия Шагабиева

Всегда раньше его вставала.

Я-
Я-Искал-Тебя

чёт бледновато малость

Я-
Я-Искал-Тебя

удобнее ?
а не днём ли на планете земля начинается жизнь?)

Ал
Алиша

Спорно. Ночью её не меньше. Мои хомяк, еж и кошка днем спят. А ночью бегают,шабуршат. Соловья и совы ночью за окном. Людей меньше,но хватает. Как и магазинов. Ночных работ тоже заатает, кроме магазинов. Фабрики и комбинаты в основном ночами всегда работали и работают, к утренней выгрузке свежей продукции. В моей работе примерно такой же смысл.

Я-
Я-Искал-Тебя

но спать днём неестественно

Ал
Алиша

Фотографы снимают днем. Вечером скидывают материал в работу. Я утром отдаю. Рисунок этот, обложка на выпускной альбом. Как всегда срочная ))В ночную смену печатались блоки страниц, а я рисовала обложку. Утром её согласовали и дневная смена печатков уже делала обложки. Ночью за монитором лучше работается с фото, цвет ровный, без бликов, отражений, в глаза ничего лишнего не светит.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет....что то ещё есть)
говори )

=)

красиво молодец

Al
Alex

Также фигня!!!)))

Олег Соколов

А что это?

Ал
Алиша

школа

Олег Соколов

Акварелька?

Ал
Алиша

Притворяется 🙂

Олег Соколов

Чем притворяется?

Ал
Алиша

Акварелькой

Олег Соколов

Думал - маслом.

Ал
Александр

Из этих