Пономарёв Леонид

Признайтесь, кто знает и любит испанку Нурию с ее неповторимой историей и зарисовками о России ? .

Ответы
Ирина Широкова Z

Увы.... Первый раз в жизни слышу

Пономарёв Леонид

Вы еще не потеряли, но если пройдете мимо, то потеряете точено!

Ирина Широкова Z

Хорошо не пройду 😀

Москва Златоглавая

впервые слышу....🤷‍♀️

Пономарёв Леонид

попробуйте,- Вас засосет. Эта маленькая испанка - бальзам на душу!)

Москва Златоглавая

Взяла на заметку! Благодарю.

Пономарёв Леонид

специально для журналиста)

Москва Златоглавая

Спасибо! Вы так добры и внимательны...))

Я. Это. Я!

Это кто?

Пономарёв Леонид

ЭТО испанка, которая в юном возрасте, не зная ни слова по-русски поехала учиться в Россию. Где и произошло ее становление как личности и где в ней русское победило испанское и круто изменило ее жизнь! ЕЕ маленькие рассказы это бальзам на душу,- столько в них проникновенного тепла

Я. Это. Я!

Спасибо.