Марина Виноградова

Короткая зарисовка. Выношу утром мусор. У контейнера два бомжа копошатся, ищут бутылки, картон и другие полезные в их бизнесе вещи. В общем, проход к контейнеру перекрыли. Через них бросать мешок с мусором не хочется, поэтому обращаю на себя их внимание легким покашливанием. Один из бомжей поднимает на меня голову и говорит другому: «Пропусти поставщика». Настроение поднялось: )

Ответы
Вера

Иногда вижу у бачков бывают очень приличного вида женщины и мужчина.И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.😞 ЧТО ИЩУТ.НА БЕРЕГАХ КАМЫ ОСТАВЛЯЮТ БАНКИ БУТЫЛКИ И ЗНАЮ ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО ВСЁ СОБИРАЮТ. МЕТАЛЛ СДАЮТ ПЛАТИК В КОНТЕЙНЕРЫ МУСОР НА СВАЛКУ. ЭТИ МОЛОДЦЫ БЕРЕГУТ ПРИРОДУ.

Любовь Волкова

А вы когда нибудь прислушивались к их речи. Среди них много интеллигентных, по настоящему интеллигентных людей. Но оказались слабыми, не хватило сил, наглости противостоять событиям, да ещё слабость - алкоголь, и покатилось.

Любовь Волкова

Среди Бомжей много бичей(бывший интеллигентный человек). Ну сломала их жизнь...

Rachkin

Нищие и бомжи в стране где избыток ресурсов.Вы хоть задумывались почему так?

Сергей Иванович

Уважуха, в нашей стране грамотные бомжи ...( рудименты прошлого)

Марина Виноградова

не исключено,что в прошлой, ,добомжовской,жизни были уважаемыми людьми

Сергей Иванович

Конечно,ведь среди бомжей,в прошлом были грамотные .образованные,даже знакомые с философией...

Александр.

А вот у нас,я уже и бомжей не вижу. Может уехали на заработки.

Александр.

Теперь всё становится удобнее и красивее.А вы в каком году были?

Марина Виноградова

в 2007,а до этого каждый год ездила,у меня там дядя в Йыхви жил и тетя в Тюри

Александр.

Вот в этих городках я не был.

Марина Виноградова

а я все детство

Александр.

понятно.

N’
N’djaména

😁👍бизнес-цепочку нельзя прерывать-нарушать.

An
Andrey

Грамотные, наверно интелегенты в прошлом!?)

Владимир Тамбовцев

БИЧи. Бывшие интеллектуальные человеки

Vita Nagib

это не зарисовка ,а настоящая картина

Марина Виноградова

в картине было бы больше красок и деталей

Vita Nagib

а это реальная картина,без прикрас

Марина Виноградова

как угоднл назовите

Vita Nagib

я эту же картину вижу каждый день

Марина Виноградова

везде бомжей хватает

Иван Петров

Бизнес - он и в Африке бизнес ! 😂🤣👍

Борис Воробьев

И у бомжей речь стала концелярской!

Семен Отмахов

зарисовка не понравилась...воняет

Марина Виноградова

ох ты ж,какие мы нежные

Сам Андерс'н

Даже бомбы в России интелектуалы

Михаил Тымчук

Наверно обедневший бизнесмен.

Ав
Автор

Юмор-это своего рода героизм

Евгений Голубев

Приличные люди оказались.

Nikola Mahkov

-молодец!-интеллегент!--😂

Григорий Квасницкий

Вот молодцы повеселили...

Юрий Дробот