Зарина

А вы боитесь лечить зуб

Ответы
Кактус Горшочкин

НЕА ---ЧУЖОГО НЕ ЖАЛЬ .....А СВОИХ КАК УЖ 10 ЛЕТ НЕТ....😝😝😝😜😜😜😜.......................................😆😆😆...........................😂😂........................🤔👍.........

Иван Бондарь

Сожмите всю волю в кулак и без страха вперед.На сегодняшний день это так просто и безболезненно ,что через пару посещений будете ходить как в кино.И очень прошу не запускайте ,потом проблематично и дорого.Всего хорошего и голливудской улыбки.

Зарина

спасибо

Иван Бондарь

Не за что все будет в лучшем виде.

Зарина

😉👍

Вадя С Хитровки

Стоматологов с детства боюсь, хотя сейчас уже меньше. Как вспомню школьные годы, ещё при СССР, 1980-е,.. от одного вида бормашины бросало в дрожь. Это сейчас высокоскоростные, уже не так страшно..

Андрей Никонов

-"Доктор я с детства боюсь стоматологов и темноты". - "Ну стоматологов то понятно, а почему темноты...?" -"А я как представлю сколько в темноте может спрятаться стоматологов....."

Римма Шагиева

Ой,еще как ...Год мучилась,зуб болел...Дошло до кариеса,теперь третью неделю лечу зубы.Захожу в зубной и меня трясет...схвачусь за ручку кресла и не разжимаю....

Римма Шагиева

А что же факт по вашему...?

Вадим Осипов

То, что ты истеричка! Без аналогий!

Римма Шагиева

Боязнь, это не истерика,Вадим..

Вадим Осипов

Как скажешь!

Римма Шагиева

Я видела истеричек...Не подарок... Дай бог терпения,тем ,кто с ними живет...

Раис Рахматулин

боюсь у меня уже с 1998 г зубы не болят хотя можно было бы выровнять и убрать клык но я боюсь трогать вдруг опять зубы начнут болеть,думаю пусть лучше уж так

Зарина

главное что не болят

Десант

Нет конечно, сейчас не так болезненно делают, как раньше, аш во всей голове отдавало.
За то цены вросли так, что проще без зубов ходить, чем вставить

Ольга

Мне вот дёргать идти надо, а я боюсь.....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Хочу предложить тебе путешествие:
Направление — звезды,
Водитель — любовь,
Транспорт — сердце
Пассажиры — ты и я,
Билеты безвозвратно. Ну как?

Василий

Нет. т.к. не лечил никогда, но половина зуба коренного отсутствует. Подозреваю, что на правой верхней ещё один зуб "мудрости" должен вырасти

Виталий Ребров

Нет, взрослым уже бояться лечить зубы не стоит, да и технологии шагнули вперёд, можно и без боли починить то что требуется...

Рафкат Абдулин

нет.сейчас можно за раз вытащить все зубы без болезненно.А лечить один или три за раз.Страшнее порезать глубоко палец.

Зарина

мне все не надо безболезненно,мне только 4 пломбу поставить

Рафкат Абдулин

тогда вперёд.

Татьяна

очень,сегодня вырвали две 8,то есть два зуба мудрости с правой стороны.жесть,трамву получила психологическую

Зарина

Сочувствую,а что спасти никак нельзя было

Татьяна

нет это самые крайние и они росли в десну

Алевтина Миронова

Да, тяну до последнего. Один раз вышла от зубного, посмотрела в зеркало и испугалась - бледная, аж зеленая

Ирина Дюдяева

Я до жути боюсь стоматологов! А зубы лечить не боюсь) если осмелилась в кабинет зайти то всё ок)

Мурад Рагимли

ну кто не боится..вчера весь день мучал думал пойду к стоматологу сегодня не болит раздумал

Ольга

сейчас нет Просто не люблю. А раньше в советских зубных кабинетах приравнивалось к пытке.

Салтанат Айдарбекова

Сейчас это не проблема. есть всякие обезваливающие. Вы неужели не в курсе? Не может быть?

Alena ***

В наше время , я боюсь лечить не только зубы!!! Но и доверять своё здоровье всем врачам!!!!!

Зарина

Да

Елена К

У меня такое же ощущение.

Mark Gribov

Раньше боялся, потому что сверлили без анестезии, а теперь боюсь когда выставляют счет

Yuliya Lokteva

нет, не боюсь, в прошлую пятницу пломбу ставила, т.сказать опломбировали на годик